15 Сентябрь 2014 года

Открыть фирму в Польше

70Компания Gorde предлагает свои услуги украинским предпринимателям и бизнесменам, для открытия фирмы, компании, представительства, ООО, АО в европейских странах, в частности – в Польше. Более подробно об этом можно узнать по адресу http://gorde.com.ua/biznes/registracija-kompanii.

Польша – страна с растущим уровнем жизни, с развитой экономикой, с комфортными условиями для труда и образования, для отдыха и развития. Польша – страна-член Европейского Союза имеет открытые границы со многими другими европейскими странами.

Бизнес в Польше позволяет его владельцам беспрепятственно путешествовать по Европе (как с целью бизнеса, так и для отдыха), без таможенных сборов транспортировать свои товары, налаживать экономические пути сотрудничества с другими компаниями, с поставщиками и заказчиками.

Имея фирму в Европе, Вы автоматически получаете право брать кредиты в европейских банках под малые проценты (всего 5 годовых %). И если в Европе стартует тендер или грантовая программа – Вы полноправно имеете возможность в них участвовать и выигрывать.

Руководить счетами своей фирмы у Вас будет возможность, не  выходя из дома, – просто включив компьютер и интернет. Это довольно удобно и соответствует современным требованиям общества. А это дает возможность работы на дому, работы во время декретов, во время нелетной погоды, когда ступать за порог дома просто не хочется.

Если решили открывать свою личную фирму Польше – обратитесь за помощью в компанию Gorde. Получив в ее «лице» поддержку, Вы сами не заметите, как быстро может пройти процесс регистрации Вашей фирмы на территории Польши.

А открыв фирму в Польше, Вы можете рассматривать перспективы дальнейшего обустройства на польской территории (это к тому, что выезжать из этой страны через пару лет Вам совершенно не захочется). К чему скрывать истину, что к хорошему быстро привыкаешь? В этом нет нужды. Единственное, что может заставить Вас вернуться на Родину – это банкротство Вашей фирмы и потеря последних надежд на ее восстановления. В этом случае (печальном) Вам может захочется вернуться, но этот случай может никогда и не наступить, если вести бизнес в Польше будете со всей ответственностью и энтузиазмом.

Открыть фирму в Польше можно в любой сезон года, в любой месяц календаря, в любой день недели (принять такое решение и подать заявку в Gorde). Главное требование, для открытия фирмы в Польше – это искреннее желание, это энтузиазм и реальная оценка происходящего в Украине и других странах Европы, мира.


Вся правда об О в Польше
Вся правда об О в Польше! Также обсуждаем плюсы и минусы такого способа для выезда в Польшу целой семьей, а также в каких случаях открытие общества с ограниченной ответственностью в Польшу будет плохой идеей.
Надеюсь наше видео вам было полезным.


Бизнес-партнеры и спонсоры