14 Октябрь 2014 года

Лестницы фирмы Krause: как сделать выбор

16jhНесмотря на появление различных современных подъемников, лестницы и стремянки по-прежнему остаются наиболее востребованными для работы на небольшой высоте. Лестницы незаменимы при проведении строительных работ и ремонта, различных бытовых нужд вроде замены лампочки, электромонтажных работ или работ в саду, а также постоянно используются в больших магазинах или складах – там, где есть высокие стеллажи. Таким образом, лестницы незаменимы как в быту, так и на производстве.

Основным критерием при выборе лестницы остается ее качество. В настоящее время одним из наиболее популярных и востребованных производителей стремянок и лестниц остается крупная немецкая фирма Krause. Завод Krause в Гессене был основан более ста лет назад, и с того времени это предприятие выросло в огромную международную компанию.

Эта компания на протяжении столетия совершенствовала свое мастерство в создании огромного ассортимента подъемных конструкций, благодаря чему сегодня ее многочисленные изобретения ценятся по всему миру. Основной отличительной чертой, которой обладают лестницы krause, остаются удобство и наивысшая степень безопасности.

Тем не менее, не стоит забывать, что указание крупной компании – еще не гарантия качества. Очень важно купить товар там, где его качество будет подлинным и гарантированным. Рекомендуем покупать лестницы фирмы Krause в интернет-магазине EVTEK по адресу http://evtek.com.ua. Здесь вы можете найти лестницы на любой вкус – трехсекционные, выдвижные – от немецкой фирмы по наиболее привлекательной и выгодной для вас цене. Эти лестницы не только удобны и безопасны, их очень легко хранить или переносить благодаря возможности без проблем сложить их до компактных размеров. К тому же, основным материалом для изготовления применяемых в быту лестниц является алюминий. При этом лестница остается не только прочной, но и очень легкой, что весьма важно, если при проведении работ приходится переносить ее с места на место.

Если вы затрудняетесь с выбором нужной лестницы, задайте этот вопрос консультантам интернет-магазина EVTEK. Профессиональные сотрудники, работающие в данном магазине, всегда готовы проконсультировать клиента по эксплуатационным характеристикам выбранной модели, ее стоимости и функциональных особенностях. Кроме того, сотрудники этого магазина всегда готовы идти навстречу своим клиентам, учитывать их вкусы и пожелания.


Простой способ выбора лестницы


Бизнес-партнеры и спонсоры