22 Март 2015 года

Sat шаринг: как просто получить доступ к спутниковым каналам?

Openbox 300-820Кардшаринг – уникальный сервис, который позволяет получить доступ к спутниковому телевидению за невысокую плату. Благодаря этому теперь каждый желающий может просматривать любые пакеты каналов, для которых созданы оригинальные карты. Как известно, кардшаринг создавали с целью позволить, как можно большему количеству людей наслаждаться просмотром множества различных каналов.

На сегодняшний день существует немало схем, по которым реализовывается кардшаринг, среди которых самыми популярными являются: домашний и Интернет шаринг. Впервые процесс кардшаринга использовали несколько человек, которые решили просто обменяться доступом к своим пакетам каналов. То есть, люди с оригинальными картами открывали к ним доступ для других пользователей. Однако данная схема работала таким образом лишь недолгий период.

Через некоторое время начали появляться платные сервера, которые открывали доступ своим пользователям к различным пакетам каналов за небольшую плату и на определенный срок. Естественно, что между серверами были некоторые отличия, которые выражались в условиях подключения и стоимости услуг. Стоит отметить, что обычно у одного сервера были как собственные пакеты, так и обменные (позаимствованные у других серверов на определенных условиях). Если вас заинтересовал sat шаринг и вы желаете просматривать спутниковые каналы за символическую плату, то вам необходимо обзавестись компьютером или лэптопом, подключением к Интернету и спутниковой тарелкой. Также необходимо найти подходящий ресивер, у которого встроена шаринг- функция.

Не стоит беспокоиться на счет законности, потому что суть работы кардшаринга не заключается во взломе или хищении кодов. Все ключи, которые используются в процессе, берутся из оригинальной карты. Однако одна карта не может выдержать многопользовательское подключение и работу с несколькими пакетами каналов одновременно, поэтому один сервер использует множество карт (от 10 и более).

Принцип работы кардшаринга заключается в следующем: ресивер улавливает кодированное слово в потоке примерно каждые 10 секунд, а затем посылает его на карту, где в дело вступает особый алгоритм раскодирования. После этого слово отправляется обратно к пользовательскому ресиверу. Весь процесс длится около 10 секунд, а так как с такой периодичностью поступают новые кодированные слова, то он становится беспрерывным и цикличным.

 


Бизнес-партнеры и спонсоры