28 Октябрь 2013 года

Получить визу помогут профессионалы

загружено

В большинстве стран по-прежнему сохраняется визовый режим для граждан России, поэтому если вы едете в ту или иную страну, надо заблаговременно узнать, требуется ли получение визы. В каждом посольстве свои сроки и свои требования к оформлению документов. Зачастую россияне сталкиваются с массой трудностей и получают необоснованный отказ.

Между тем, вы можете упростить себе жизнь, если обратитесь за помощью к фирмам, которые специализируются именно на данных услугах. Помочь вам они смогут практически на каждом этапе, который вы собираетесь пройти самостоятельно. Первым шагом, с которого начинается получение визы в Испанию, Австралию, США или любую другую страну с визовым режимом, является сбор и оформление документов. Уже на этом этапе опытные сотрудники могут существенно облегчить вам задачу.

Заключив договор, вы сразу получаете список документов, которые требуется предоставить в консульство нужной вам страны.
Кроме стандартного набора личных бумаг и их копий, вам нужно заполнить анкету. Даже если вы в совершенстве владеете языком, при самостоятельном заполнении бланка вы можете допустить ряд неточностей и ошибок, которые могут стать причиной неожиданного отказа в визе. Поэтому лучше доверить это дело профессионалам. Они сами заполнят анкету и переведут ваши документы, ваша задача заключается лишь в предоставлении их копий, которые можно переслать по электронной почте.

Итак, на этапе подготовки документов вам даже не придется выходить из дома. Однако подавать документы придется вам лично, то есть требуется ваше присутствие в консульстве. И вот тут помощь представителей компании будет просто незаменима. Представьте, вы пришли подавать документы, а перед консульством с утра собралась очередь в пятьсот человек! Но если очередь для вас займет ваш представитель и в нужное время пригласит вас подойти с пакетом ваших документов, вы сэкономите практически весь день.

Кроме того, многие консульства проводят собеседования, по результатам которых принимается решение о предоставлении визы. Ваш агент заранее подготовит вас к самым каверзным вопросам, так что вы легко пройдете это испытание.
Теперь немного поговорим о цене. Консульский сбор, который вы обязаны уплатить в посольстве, не имеет никакого отношения к стоимости услуг посреднической компании. Ее расценки зависят от конкретной страны и сложности выполняемых работ. Цена визы в Великобританию или США достаточно высока, поскольку в эти страны особенно большой наплыв и сотрудники консульств стараются всячески его сдерживать. А вот цена визы в Германию в несколько раз ниже, так как для этой страны и многих других европейских стран достаточно получить шенгенскую визу.


Бизнес в США. Иммиграция в Америку по визе L1. Советы профессионала
Мечтаете уехать в США?
Как уехать в США?
Советы профессионала.
Иммиграция в Америку по религиозной визе.
Виза для экстраординарных людей.
Заблуждения. Мифы и реальность.


Бизнес-партнеры и спонсоры