01 Январь 2018 года

Справка 2-НДФЛ. Зачем она нужна

anketaВ тяжелые 90-е годы в головах предпринимателей созрел стойкий миф: малый бизнес и банк – вещи практически несовместимые. Владельцу небольшого кафе или магазинчика гораздо проще перехватить денжат у знакомого или родственника, чем обращаться в банк, который кажется таким огромным и далеким по сравнению с твоим «мелким» бизнесом.

Между банками и бизнесом действительно существует элементарная проблема общения. Причины довольно просты. Предприниматели зачастую не умеют грамотно объяснить свои потребности и доказать свою платежеспособность.

Где требуется справка о доходах?

Справка 2-НДФЛ требуется, чтобы подтвердить свой уровень доходов. Эти справки предоставляются в различные государственные учреждения, для оформления и получения кредита.

Получить эту справку можно у работодателя. Но что делать, если доходы ниже требуемых? Понятно, что банку работать с таким клиентом невыгодно. Есть имущество, которое можно взять в залог, но документов, которые подтверждают право собственности на это оборудование, нет. И мы заходим в тупик… Каждая организация предъявляет свои требования к справкам о доходах. Купить справку 2-НДФЛ можно на сайте 2ndflnew.ru! Причем это не займет много времени.

Трудоустройство на новую работу

Несмотря на то, что будущий или уже настоящий работодатель по закону не имеет права требовать справку о доходах с предыдущих мест работ, все же иногда люди сталкиваются с подобной просьбой. Не предоставление такой справки равносильно потери потенциальной работы. Справка о доходах будущему работодателю нужна для того, что посмотреть, сколько денег вы получали на предыдущей работе и предложить равносильную сумму за работной платы. Для тех, кто не хочет тратить время на оформление такой справки, или официально получал не много денег или вообще официально не получал никаких денег проще и лучше купить справку о доходах и купить справку.

Получение кредита

Банки требуют опять-таки справку о доходах. В справку мы поставим такую сумму ежемесячного дохода, которая нужна для получения заема на определенную сумму. Приобретая эту справку на сайте 2ndflnew.ru, вы приобретаете реальное решение своего финансового вопроса. Вы можете купить пакет документов для кредита. Теперь не нужно тратить много времени для подготовки всех необходимых для получения заема справок и документов. В пакет бумаг входит ксерокопия трудовой книжки, справка 2-НДФП справка о доходах в произвольной форме. Конечно это не весь список справок, которые сайт 2ndflnew.ru  может вам предложить, но без этих документов получить кредит ни в одном банке невозможно. Если вы решили купить на сайте 2ndflnew.ru документы для кредита, то следует знать, что необходимо иметь, чтобы их заказать.


Бизнес-партнеры и спонсоры