31 Октябрь 2014 года

Как правильно выбирать мужские джинсы

54gНа витринах магазинов можно увидеть огромный ассортимент одежды, который потрясает своим разнообразием. Естественно, ассортимент мужской одежды значительно отличается от женской, но при этом каждый желающий, может, красиво и стильно одеться. Наиболее популярными на сегодняшний день являются джинсы. Сейчас они считаются универсальной одеждой, без которой не обходится ни один гардероб мужчины. Но из-за того, что видов таких брюк существует довольно большое количество, многие задаются вопросом как же правильно их выбирать. Первым делом вам необходимо определиться с назначением джинсов, их размером, цветом и покроем.

Как и любая другая одежда, джинсы должны покупаться, учитывая размер. Для того чтобы правильно определить свой размер необходимо знать длину, а, точнее, расстояние от начала бедра до ступни и обхват талии. Первая мерка обозначается буквой L, а второй – W. Если вам нужны брюки для ежедневной носки, то прекрасным вариантом станут классические джинсы, которые в народе называют пять карманов. Такое название они обрели из-за того, что имеют всего пять карманов. Такой вариант представляет собой штаны голубого цвета, консервативного покроя. Также их легко можно отличить двойной строчкой и металлическими заклепками. Такой вариант джинсов дает возможность с легкостью создавать самые разнообразные стили. Их можно носить как с рубашкой и туфлями, так и со спортивной кофтой и кроссовками. Во всех магазинах можно найти мужские джинсы киев классического покроя.

Но так как на сегодняшний день практически каждый молодой человек стремится идти в ногу с модой, то не всегда их стилю могут подойти классические джинсы или просто они окажутся им не по душе. Помимо этого зачастую молодежь считает, что классические джинсы предназначены для зрелых мужчин. Именно для таких дизайнеры разработали модель брюк, которые прекрасно подходят мужчинам, не достигшим 30 лет. Модели этих джинсов отличаются тем, что имеют низкую посадку, что в наше время довольно-таки модно. Такие брючки прекрасно смотрятся на подтянутых мужчинах, так как они имеют низкую посадку, которая только подчеркнет обвисший живот. Также такие джинсы могут иметь очень узкие штанины. Они идеально будут сидеть только на худых мужчинах с ровными ногами. Носить такие штаны следует только с кедами или кроссовками. В общем, для того чтобы мужчине создать свой индивидуальный стиль необходимо иметь только вкус и точно знать свои желания. Помимо этого стоит учитывать свой образ жизни и направление работы, потому как деловому мужчине вряд ли подойдут джинсы с низкой посадкой, это будет смотреться не престижно.


Подбираем мужские джинсы


Бизнес-партнеры и спонсоры