14 Октябрь 2014 года

Как подобрать мужские часы?

23Наверняка многим известен тот факт, что наручные часы для мужчины определяют уровень его успешности и солидности, особенно если их хозяин человек деловой. Это вполне закономерно, поскольку представителями мужского пола не принято носить другие украшения, а следственно и внимание окружающих обращается именно на эту деталь образа. От того, насколько качественными будут наручные часы, и как они будут сочетаться с другими вещами, зависит первое впечатление о мужчине.

При выборе изделия, наиболее соответствующего остальной одежде, обычно учитывается цвет, материал и толщина ремешка. Самый универсальный вариант – это тонкий, гладкий, кожаный ремешок, которым обладают, например, копии часов марки Hublot. На hublot копии выполняются максимально приближенно к оригиналу, как по внешнему виду, так и по качеству, поэтому покупая их, вы сможете одновременно сэкономить деньги и показать себя в лучшем виде. Подобные модели хорошо подойдут под любую одежду.

Некоторые мужчины предпочитают подбирать часы под обувь. Такой подход не всегда целесообразен, так как даже в самом скромном мужском гардеробе находится несколько пар обуви под каждый сезон, а соответственно, и цвета, и материал постоянно используются разные. В таком случае крайне затратно покупать несколько украшений, поэтому лучше приобрести одно изделие черного цвета под коричневые туфли, и наоборот. К слову, можно купить копии часов bmw и не беспокоится о том, что их покупка отнимет существенную часть бюджета.

Отдельного внимания заслуживает материал ремешка. Если он выполнен из кожи, то изделие нужно сочетать с туфлями, а вот если из текстиля – с одеждой. Текстильные ремешки дают большую свободу выбора вещей для образа. Например, летом лучше носить украшения из ярких, красочных материалов, а осенью стоит отдать предпочтение более темным и сдержанным оттенкам.

Часы, выполненные в форме металлического браслета, обычно бывают желтого или белого цвета. Возможно, кому-то покажется, что желтый металл выглядит слишком дешево, так как напоминает золотую подделку, однако это далеко не так. Следует обратить внимание на оттенок такого металла. Если он выглядит достаточно благородно, то его вполне можно использовать в носке. Стоит только учесть, что для желтых браслетов тяжелее подобрать вещи. Белый металл – это более универсальный и классический вариант. Поэтому выбор ограничивается только вашим вкусом. Необходимо помнить, что такой ремешок обязательно нужно сочетать с запонками, пряжками и другими металлическими элементами в одежде.


Как выбрать мужские часы. Выбор часов для мужчин
В этом видео вы узнаете как выбрать мужские часы. Выбор часов иногда занимает слишком много времени. Но есть факторы, которые могут быть более важными при правильном выборе мужских часов. Смотрите данное видео.


Бизнес-партнеры и спонсоры