14 Октябрь 2014 года

Спортивный стиль – мода или безвкусие

91

Все большее количество девушек выбирают спортивный стиль не только в качестве образа для походов в тренажерный зал, но и на каждый день. А как же: удобно, тепло и очень комфортно. Эластичные брюки и теплая, отгораживающая от холодов курточка, а также мягкие и удобные кроссовки – как можно отказаться от таких вещей? Старшее поколение пришло в бешенство. Разве можно обратиться к такому безвкусию? А дизайнеры мировых домов мод переняли актуальную тенденцию и теперь спорт все чаще можно встретить в моделях одежды высокой моды.

Сайт автора этой статьи предлагает огромный ассортимент одежды спортивного стиля на каждый день: домашние и прогулочные варианты, а также костюмы двойки тройки. Почувствуйте, как легко можно совместить прекрасное и удобное, и возможно вам не захочется возвращаться к каблукам без крайней на то необходимости.

Брендовые марки спортивной одежды и спорт

20 век стал отправной точкой для многих брендов. Это же касается и спортивных марок, которые начали свое восхождение с того, что одевали профессиональных спортсменов и целые команды.

  • Например Adidas начинал с того, что делал обувь для футбольных игроков немецкой сборной. Бутсы их стоили дорого и были очень качественными. Позже бренд развивал коллекции и своей одежды, мужской и женской.
  • А вот Nike славился тем, что делала спортивную одежду не для профессиональных спортсменов, а всех тех, кто занимался спортом на любительском уровне, но для улучшения результатов тренировки нуждался в удобной одежде и обуви. Позже, Найк кончено же стал спонсором многих спортивных состязаний мирового уровня и спонсором отдельных личностей.

Эти бренды стали неотъемлемой частью мировой моды. И теперь, когда вести здоровый образ жизни стало особенно модно и актуально, их склад особенно бесценен.

Кому подойдет спортивный стиль

В разрез с традиционными взглядами на женский гардероб, одежды для спорта подходит не только мужчинам, но и женщинам. При этом не обязательно выбирать кеды и стандартный костюм из плащевки, известные нам еще в 90-ых. Современная мода предлагает огромное разнообразие моделей одежды разного направления. Хотите платье с модными вытачками, напоминающими костюм бегуна? Или модные сникерсы, являющиеся кедами на танкетке?

Вы даже не представляете, как спортивный стиль внедрился в ваш гардероб. А потому противостоять не стоит. Одевайтесь стильно и модно, и не забывайте делать зарядку по утрам, чтоб не только одеждой, но и мускулами демонстрировать новый образ жизни.


Как совместить спортивный стиль и элегантность
Модные советы от Эвелины Хромченко.
В офис не носят спортивную одежду, но можно одеться в спортивном стиле.
Прекрасный комплект в спортивном стиле для загородных прогулок — тяжелые ботинки, джинсы, водолазка, безрукавка и уютный шарф.


Бизнес-партнеры и спонсоры