02 Январь 2014 года

Интернет-маркетинг завоёвывает мир

vdfvg

Сегодня, мы можем наблюдать, что развитие Интернета способствовало появлению Интернет-бизнеса. С развитием данного вида торговли стало возможно приобретение любого товара, в том числе и радиаторы sira можно купить без особых трудностей. Многие забыли, что это такое ходить по магазинам, стоять в очередях или ютиться в примерочной. В Интернете можно найти абсолютно все. Появление Интернет-бизнеса повлекло за забой появление новых бизнес-инструментов, среди которых можно выделить интернет-маркетинг.

Интернет – маркетинг сформировался на основе того, что в сетевом бизнесе необходимо прослеживать вкусы и предпочтения потенциальных покупателей, а также способствовать тому, чтобы определенный товар, например, конвекторы водяного отопления, попал к своему покупателю. Необходимо иметь свой сайт, на котором будет представлена информация об оказываемых вами услугах или продаваемых товарах, а также средства, с помощью которых клиенты смогут разместить и оплатить заказ.

Неоспоримыми преимуществами он-лайн маркетинга являются: огромная аудитория, низкие издержки, персональный контакт с покупателем.

На сегодняшний день, Интернет-маркетинг является независимым видом деятельности, который представляет собой составляющую электронного бизнеса. Из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что данный вид деятельности является весьма перспективной профессией в будущем. Интернет-маркетинг может заинтересовать специалистов различных профессий: маркетологов, которые захотят сменить сферу своей деятельности, некоторых IT-специалистов, или же тех, кто вообще далек от данных сфер деятельности.

Интернет-маркетингу можно обучиться самому, не тратя деньги на всевозможные курсы. Например, с помощью самоучителей: «Интернет — маркетинг. Краткий курс» В.Холмогорова, также «Интернет-маркетинг на 100 %» под ред. Сухова и других. Интернет-маркетинг является совсем молодым явлением в бизнесе, однако, выбор самоучителей по данной теме достаточно большой.


Бизнес-партнеры и спонсоры