29 Май 2014 года

В Москве состоится обучающий тренинг по жизненным установкам

С 12 по 15 июня в столице состоится тренинг, где все желающие смогут познакомиться с реестром существующих жизненных установок и узнать, как именно они работают на благо человеческой личности. Тренинг будет полезен для психологов и тех, кто хочет компетентно овладеть методикой изучения установок. Специалисты широкого уровня, применяющие эзотерические и духовные методики, также могут воспользоваться тренингом и научиться использовать жизненные расстановки в дальнейшей жизни.

Тренинг рассчитан на тех, кто собирается понять расстановки, разобраться в них и использовать их честно по отношению к окружающим. Автор семинара Елена Веселаго отмечает, что в рамках тренинга никто не сможет научиться делать расстановки, но каждый сможет их воспринимать на глубоком чувственном уровне.

В семинаре сможет принять участие тот, кто серьезно ограничен во времени и не имеет возможности достаточно часто приезжать в Москву. В итоге он сможет получить серьезную информационную базу и использовать ее в повседневной жизни. Человек, прошедший тренинг и решивший стать расстановщиком, сможет легко нарастить огромное количество обучающих техник и идей, не запутавшись в них.

К участникам тренинга предъявляется целый ряд обязательных правил: стабильное психологическое и физическое состояние, стремление к развитию, желание получить новую информацию. Тренинг нельзя рассматривать в качестве группового терапевтического занятия, позволяющего участникам получить психологическую помощь. Ведущий тренинга имеет возможность не допустить к участию людей с эмоционально нестабильным фоном, который может серьезно пострадать в результате интенсивного 4-дневного взаимодействия.

Во время проведения тренинга используются различные формы трудовой деятельности: лекции в качестве средства предоставления теоретической информации, упражнения для выполнения практической работы и внутреннего развития. После выполнения каждого этапа осуществляется рефлексия, помогающая выявить плюсы и минусы в ходе тренинга.

Тренинг состоится в центре Современных системных расстановок, занятие проведет его руководитель – Елена Веселаго. Записываться на тренинг рекомендуется заранее, достаточно лишь обратиться в центр. Все занятия будут проходить с 12 до 20 часов, в стоимость тренинга входят кофе-брейки и перерывы на обед. Тренинг разделен на 4 ступени, для каждой из которой выделен отдельный день.

 

 

  


Бизнес-партнеры и спонсоры