04 Июль 2013 года

Мастер класс «Успешный руководитель» в Москве

master-klassБыть хорошим руководителем это не профессия, скорее всего специально выработанный комплекс способностей или природный дар. Формирование преуспевающего руководителя продолжается всегда, пока он занимает данную должность и требует постоянного развития.

Руководитель это человек, на которого официально возложены функции организации деятельности и управления коллективом, несет юридическую ответственность за деятельность своего коллектива перед избравшей его инстанцией.

Успешный руководитель – лицо, которое довольно быстро и активно продвигается вверх. Такие люди знают, как создать карьеру, руководить организацией, построить свой бизнес, чтобы быть замеченными на еще более высоком уровне. Они продвигают по карьерной лестнице не только себя, но и коллектив, в котором работают, стремятся всячески поощрять и мотивировать своих подчиненных.

Мастер – класс «Успешный руководитель» будет проведен в Москве с 17.06 по 20.06.2013 года. Будет состоять из двух частей, рассматривающих две темы, первая – Руководить настоящим образом, вторая – Деловая психология. Вести мастер – класс будет психолог и НЛП-мастер Л.А.Иванов, он также является автором данного проекта.

Первая часть программы семинара включает изучение тем: управление, как конкурентное преимущество, нематериальная мотивация сотрудников, развитие харизмы руководителей. В процессе прохождения этих тем будут выполнены и групповые практические занятия.

Целью первой части является показать участникам семинара виды нестандартных методик управления персоналом и развития харизмы руководителя. Мастер – класс могут посетить менеджеры, руководители отделов, директора, а также владельцы малого и среднего бизнеса. Особенности семинара заключаются в четкости, технологичности, компетентности, новых взглядов.

Вторая часть мастер – класса рассматривает искусство управления собственным временем, искусство управления собой. Семинар будет проведен в интересной форме. В примерах будет использован практический опыт автора. Могут рассматриваться ситуации слушателей, анализируется их деятельность, соответственно получение рекомендаций.

Посетив данный мастер – класс вы получите уникальные и полезные знания и навыки, которые помогут вам в организации деятельности на предприятии или организации, мотивировать подчиненных, вдохновлять их на работу, эффективно использовать рабочее время, развить личные качества руководителя.


Бизнес-партнеры и спонсоры