08 Май 2014 года

Тренинг– театр под руководством Ирины Фенске

В конце июня, а именно с 28 по 29 число, в Москве состоится тренинг – театр под руководством Ирины Фенске. Он будет посвящен людям, имеющим свой бизнес. И назван «Эко — эгоист в бизнесе».  Очевидно, что главными вопросами тренинга будут: страх в совершении ошибки, сложность в принятии решений, сложность в общении с подчиненными, так как любой руководитель старается создать и сохранить приятные отношения с работниками. Главная мысль тренинга – каждый руководитель в один момент сталкивается с множеством вопросов и трудностей в бизнесе.

Как же нужно обращаться с подчиненными? Стоит ли быть жестким со своими работниками и делать выговор из-за первого просчета или же нужно помягче и лояльнее воспринимать все промахи, ведь они тоже люди и могут ошибаться? Нужно ли сразу после первой же ошибки увольнять сотрудника или же лучше дать ему время влиться в работу и коллектив? На такие вопросы ответит в своем тренинге «Эко — эгоист в бизнесе» или «Жизнь эгоиста в стиле Эко» Ирина. Тренинг поделен на разделы, чтобы проще было понять суть и не запутаться.

Первый раздел несет название «ЭкоЭгоистичный менеджмент», второй — «Основные жизненные понятия», третий – «Психология бизнеса» и  четвертый – «Мыслительные уловки или искусство объективного мышления».  Благодаря этому делению даже новички смогут разобраться во всем. После посещения данного тренинга участники научаться: вести себя с работниками, правильно видеть цели в бизнесе, находить общий язык с каждым из своих подчиненных,  управлять своим персоналом, а также не бояться перемен и смело принимать важные решения, что немало важно в бизнесе. В своей речи Ирина Фенске  говорит, что  даже в ее жизни были моменты, когда нужно было сделать выбор, причем чаще всего результат решения – обида со стороны окружающих или ущемление своих желаний.

Нужно научиться принимать правильное решение и при этом никого не обижать, ни друзей, ни саму себя. Для тех, кто не знает, Ирина Фенске – дипломированный бизнес- тренер. Она проходила обучение на психологическом факультете  в Рурском университете, который находится в Германии, позже в Московском институте бизнеса и кадровых технологий. С 2000 года Ирина стала отличным специалистом в учебном центре, а с 2004 года была бизнес — тренером и руководителем в учебном центре.  На сегодняшний день у Ирины есть собственный бизнес, с которым она успешно справляется.

 


Бизнес-партнеры и спонсоры