19 Май 2014 года

Тренинг для публики «Движение Души» от Олега Казакбаева

Двенадцатого июня 2014 года Олег Казакбаев проведет интересный тренинг в городе Екатеринбург по разрешению конфликтных ситуаций и восстановлению связей с близкими людьми.

Краткая информация

•          Цель проведения семинара: выявить обиды, их конкретные причины, разрешить существующие конфликты, перешедшие в подсознание. Предотвратить возможные конфликты в самых разных областях жизнедеятельности, проработать и анализировать оскорбления, предотвратить их отрицательное воздействие и негативную реакцию со своей стороны. Разрешить ситуацию с родственниками, близкими, начальниками, подчиненными и другими людьми. Приобрести способность контролировать негативные эмоции и не копить их в себе. Научиться прощать и просить прощения. Восстановить отношения с родственниками и близкими.

•          Конкретно для кого он предназначен: широкая публика.

•          Место организации: город Екатеринбург, улица Ленина, дом 40, конференц-зал Отеля «Гранд Авеню».

•          Телефон исполнителя: 8-912-400-7585

 

Вам когда-либо приходило в голову, как часто мы не можем забыть прошлое, даровать прощение нашим обидчикам и самим себе? А ведь столько эмоций мы тратим на то, что порождает болезни и болячки, стресс  и депрессию, невезение и неумение быть счастливым даже во взаимоотношениях с самим собой.

Как часто мы сами являемся причиной или объектом обиды близких людей. Все отрицательные эмоции мы храним в сердце, вспоминая и накручивая гнев, отравляя собственную жизнь. Все насмешки остаются глубоко в подсознании, ограничивая буйную энергию жизни.

Этот отрицательный опыт может накапливаться годами. Как бы вы жили, освободившись от него?

Вы бы действовали рациональнее, принимали позитивные решения, использовали весь потенциал творческих возможностей и воображение, стали увереннее и счастливее, перестали притворяться и играть чужие роли, реализовали все свои способности.

Благодаря прохождению тренинга можно добиться улучшения эмоционального состояния, восстановления здоровья, укрепления взаимоотношений с близкими людьми, пробуждения организма и тела, освобождения энергии для построения светлого будущего, прилива энергии, получения новой полезной информации о приемах прощения.

В течение всего тренинга к подопечным применяются методы системной терапии. Для выполнения им предлагаются упражнения, направленные на развитие положительных качеств на этапах познания чувств, ума, разума, души.

Цена: тренинг стоит 2500 рублей.


Бизнес-партнеры и спонсоры