04 Май 2014 года

Как освободиться от негативных эмоций?

В первых числах июня Александр Шахов, известный психолог и тренер, проведет в Гамбурге тренинг, посвященный избавлению от всех имеющихся негативных эмоций. Автор достаточно известен в качестве тренера, читающего важные семинары, посвященные духовному и психологическому росту личности.

Третьего и четвертого июня Шахов намерен провести тренинг для всех тех, кто слишком часто пускает в свою жизнь отрицательные эмоции, тем самым отравляя ее. Главной целью мероприятия автор ставит перед собой сформировать у слушателей тренинга понимание негатива и предоставить практические навыки, помогающие избавиться от них в кратчайшие сроки. В качестве потенциальной аудитории автор рассматривает людей абсолютно любых возрастов.

Если человек достаточно часто раздражен, испытывает чувство обиды, досады или даже гнева, он не способен гармонично развиваться и исполнять свое предназначение. Беспокойство, страхи, скука, одиночество, тоска – этот спектр отрицательных эмоций хотя бы раз в жизни, но испытывал абсолютно каждый человек.

Главная проблема заключается в том, что люди не могут справиться с негативными эмоциями. Как правило, человек пытается отрицать их присутствие, избегать появившихся проблем, заедать их и превращать себя в полного человека с кучей проблем со здоровьем. Хочется забыть обо всех трудностях, но это невозможно, ведь они имеют обыкновение возвращаться и приводить с собой компанию.

Откуда вообще взялись подобные эмоции? Какую роль они играют в человеческом существовании? Можно ли избавиться от негатива, и какими способами? Все эти вопросы являются достаточно актуальными для большого количества людей, но если раньше человеку приходилось отвечать на них самостоятельно, то теперь он может получить качественную инструкцию по обращению с негативом и разрешить все неясности в собственной жизни.

Участники тренинга смогут выяснить, зачем нужны негативные эмоции, и почему они приходят в нашу жизнь. Важно понять все 7 причин, согласно которым, боль – лучший друг человека. Участники научатся отличать негативные эмоции отнейтральных, освобождаться от них, и устранять причины их появления, предотвращая будущие сложности в своей жизни.

В течение двух дней будут проходить семинары-тренинги, каждый из которых займет в общей сложности по 2,5-3 часа. При желании все участники тренинга смогут получить дополнительную консультацию известного психолога и помочь разрешить свои проблемы в личной жизни.

 

  


Бизнес-партнеры и спонсоры