13 Май 2014 года

Как организовать строительство?

19 и 20 июня в Москве состоится тренинг, посвященный процессу организации строительных работ на объектах различного уровня и характера. Начало тренингов в 10 часов, окончание – в 18, известно, что они состоятся в здании гостиницы «Бизнес-турист», стоимость посещения мероприятия составляет 22 700 рублей.

Данный тренинг предназначается для предприятий, выступающих в качестве заказчиков возведения тех или иных объектов, руководителей девелоперских и инвестиционных организаций, начальников ОКС компаний, а также глав подразделений строительных фирм (прорабов и т.д.). Представители данных профессий смогут легко освоиться на этом мероприятии и получить массу полезной информации, пригодной для дальнейшего использования.

Еще один немаловажный момент, обсуждаемый во время тренинга, связан с бизнес-процессами, актуальными и для строительной сферы. Построить жилье мало, нужно знать, как правильно его продать и кто может стать его потенциальным покупателем. Если строительная организация неспособна продать возведенное здание, через какое-то время она будет вынуждена объявить себя банкротом.

Тренинг поможет также освоить азы управления коллективом. Очень важно суметь правильно спланировать работу и распределить ее между работниками, только тогда удастся добиться качественного результата, который будет не стыдно продемонстрировать. Также актуальным предметом обсуждения на тренинге является контроль исполнения намеченных планов.

Все те, кто, так или иначе, связан со строительной областью, обязан знать всю нормативную базу, состоящую из законодательных актов, требований к проектным документам, правовое обоснование возведения домов и т.д. Специально для участников семинара будут проведены практические занятия, на которых они научатся эффективно работать при периодически изменяющейся нормативной базе.

Также тренинг поможет выявить все аспекты организационных и технологических приготовлений к строительству, исходя из современных требований, предъявляемых законодательством. Участники мероприятия смогут самостоятельно спроектировать возведение новых построек в стесненных или крайне нестабильных условиях, тем самым научившись работать абсолютно в любой обстановке.

Кроме всего прочего, участники тренинга узнают все о том, как обустроить и в дальнейшем содержать стройплощадку, а также о том, как добиться высокого качества при строительстве объектов.

 

  


Бизнес-партнеры и спонсоры