15 Август 2013 года

Тренинг по финансовому менеджменту в Львове

treningiВ г. Львове 1 – 3 июля 2013 года в «Тренинг центре» будет проведен учебный курс IFA «Финансовый менеджмент». Занятия будут начинаться в 10.00 дня, и проходить до 17.00. На сегодняшний день все большую популярность приобретает управление финансами, финансовый менеджмент.

Связано это с тем, что появляется понимание сути финансового менеджмента, заключается в целостности управления организацией посредством финансов. Направлен финансовый менеджмент на управление движением финансовых средств и финансовых отношений как в организациях, так и между ними. Вопрос в том, как искусно руководить этими процессами составляет сущность финансового менеджмента.

В основном все бизнес-процессы на предприятии связаны с финансовой деятельностью, и проходят финансовою проверку. Учебный курс IFA «Финансовый менеджмент», который будет проведен в Львове, был создан лучшими практикующими специалистами в данной сфере, которые разработали свою программу для коллег, специалистов по финансам, аудиторов, директоров предприятий, финансовых директоров, а также для всех тех, кому нужно освоить практические навыки и знания по маркетингу, управлению и расширению бизнеса.

IFA расшифровывается как Институт финансовых бухгалтеров, был основан в Великобритании в 1916году, и сейчас является старейшей организацией финансистов и бухгалтеров. Каждый год увеличивается количество слушателей IFA, много из них проходят обучение, сдают экзамены и получают престижные дипломы и профессиональные квалификации.

Данный вид менеджмента предполагает создание и реализацию финансовой стратегии фирмы или предприятия, возможность осуществления финансовой тактики предприятия, развитие финансово-информативного обеспечения, проведение оценки и систематизации резервов, формирование портфеля инвестиций, определение затрат на капитал и эффективность управления ними, реализация финансового планирования и контроля.

Финансовый менеджмент призван на достижение целей предприятия или организации благодаря эффективному и рациональному использованию финансовых резервов, которые формируют управления финансами. Финансовый менеджмент выполняет следующие функции на предприятии: планирование, прогнозирование, регулирование, организация коллектива, стимулирование, контроль и координация.

Для управления финансами крупных организаций необходимы профессионалы, имеющие специальную подготовку в данной области.


Бизнес-партнеры и спонсоры