30 Май 2014 года

Побывать на пяти тренингах всего за один день

Вот и пришло долгожданное лето. Солнце, позитивные эмоции и больше свободного времени – чего еще желать? Кроме того, это самая подходящая пора для самопознания, для налаживания личной жизни и поиска единомышленников. Ведь хороших друзей много не бывает.

Фестиваль психологии

Если вы стремитесь быть успешным во всех жизненных сферах, то данная информация вам обязательно понадобится. Фестиваль практической психологии «LifeDrive Лето» — это не только возможность узнать массу всего нового, научиться лучше верить в себя, но и расширить горизонты, ведь этого также очень не хватает современному человеку, живущему в мегаполисе.

Дело в том, что 19 апреля в нескольких совершенно отдельных залах проходили различные мастер-классы. Вели их самые лучшие психологи и тренеры. Все занятия были совершенно разноплановыми и длились полтора часа. Все посетители были приятно удивлены организацией мероприятия.

Чем порадовали посетителей

Параллельно с мастер-классами проходили несколько секций по различным направлениям:

  • Здоровье и общий тонус организма. Здесь затрагивались темы психологического здоровья, психосоматики, проводилась телесно-ориентированная терапия. Присутствующие получили массу полезной информации по коррекции своего веса и в целом о здоровом питании. Проблема эмоционального здоровья не осталась незамеченной. Всех желающих научили и рассказали, что необходимо для того, чтобы управлять своими эмоциями и не поддаваться стрессу. Речь также шла о так называемой гимнастике для мозга. Преподаватели рассказали о различных практиках.
  • Личная эффективность. Данный тренинг был своеобразной коуч – мастерской по уверенности. Рассказывали, в чем заключается психология лжи, как научиться быстро ее распознавать. Немного поделились навыками актерского мастерства. Одним из самых интересных и довольно ключевых моментов стало занятие по манипуляции и контрманипуляции. Немаловажным и очень познавательным получились занятия по самомотивации и позитивному настрою.
  • Коммуникации. Данный тренинг был особенно полезен тем, кто стесняется или по другим причинам имеет сложности с установлением личных связей, кому трудно даются знакомства и общение с людьми. Своими навыками поделились преподаватели и в сфере профессиональных переговорщиков. Здесь были открыты мастерские по общению, ораторству, а также поведали о технике красноречия.

Все пришедшие остались очень довольны. Они рассказали, что фестиваль получился очень познавательным и оставил приятное впечатление. 


Бизнес-партнеры и спонсоры