28 Ноябрь 2013 года

Paragon Software — ваше лучшее ПО!

as2df54as0fParagon Software — ваше лучшее ПО! На сегодняшний день одной из известнейших европейских и самых больших фирм России по созданию ПО для компьютеров карманных, смартфонов, ноутбуков, планшетных и компьютеров настольных выступает фирма Paragon Software.

Эта компания производит в области программного обеспечения для пользователя словари электронные, утилиты для коммуникаторов, компьютеров карманных и смартфонов, программных продуктов для распознавания ввода рукописного и локализации. Свою деятельность Paragon Software начла в 1995 году. Программисты компании создали систему быстрого распознавания ввода рукописного для русского языка.

Сегодня программного обеспечение Paragon для смартфонов, компьютеров карманных, ноутбуков, планшетных и настольных компьютеров, делится на такие группы, как: • технология быстрого распознавания ввода рукописного PenReader; • различные игровые приложения для смартфонов и компьютеров карманных; • создание законченных пакетов локализаций национальных ОС смартфонов и компьютеров карманных; • прикладное программное обеспечение и утилиты, предназначенные для смартфонов и компьютеров карманных; • словари многоязычные, предназначены для коммуникаторов, смартфонов и компьютеров карманных.

Уже в течение многих лет системы коллекции и локализации словарей, которые создаются специалистами фирмы Paragon Software, включены в пятерки наиболее востребованных программ в надлежащих областях рынка. Может быть уверены, что отдавая предпочтение ПО от Paragon Software, вы выбираете лучшее!


Бизнес-партнеры и спонсоры