07 Декабрь 2014 года

Надежные партнеры для установки систем электроснабжения

iПостоянно растущая потребность в электроэнергии не удивительна. Любое современное производство или квартира не могут обойтись без кабелей, счетчиков и других атрибутов электрической сети. Кроме обслуживания уже существующих сетей, увеличение количества техники или оборудования, работающего от электричества, требует своевременной замены кабелей и увеличения пропускной способности сети.

На первом этапе, будь то плановая замена или прокладка новой электрической сети, необходимо произвести проектные расчеты. Такие проекты могут быть выполнены только профессионалами своего дела. Не стоит доверять работу с электричеством и разработку проектов для прокладывания сетей любой проектной организации. В таких вещах необходимо доверять специалистам, которые специализируются на таких видах работ.

Если необходимо провести сети, установить трансформаторы или подобрать генераторы, а также еще много другого лучше обратиться к ООО «ГК НПО ПромЭлектроАвтоматика». Сплоченный коллектив специалистов во главе с генеральным директором Михайловим Вадимом Вадимовичем поможет в решении любой проблемы, связанной настройкой и постоянной работой электрических сетей.

За долгие годы работы компания завоевала доверие многих крупных промышленных концернов страны и стала надежным партнером для зарубежных поставщиков электрооборудования.

Усилиями коллектива и за счет слаженной работы всех отделов, для компании не будет проблемой согласование проекта по строительству подстанций, а также выполнить работы по монтажу или замене кабельных высоковольтных и потребительских линий.

Золотым правилом работы компании и залогом успеха всегда были и будут хорошие специалисты. Для работы в компании необходимо отвечать высоким требованиям, в ней нет случайных людей. Все узкие специалисты постоянно проходят повышение квалификации, усовершенствую свои знания, о чем имеются соответствующие сертификаты и аттестаты.

С целью постоянного усовершенствования работы генеральный директор стремиться развивать деловые связи с иностранными и отечественными партнерами, ведь это позволит увеличить благосостояние всего коллектива. Не менее важным является и личный вклад Михайлова В.В. в развитие способностей каждого отдельно взятого сотрудника компании. Он, как хороший руководитель, всегда приветствует инициативу и поощряет нестандартное решение повседневных задач.

Хорошая и постоянно развивающаяся компания, это не только специалисты, но и правильное применение менеджмента управления.


Установки компенсации реактивной мощности


Бизнес-партнеры и спонсоры