25 Сентябрь 2014 года

Старт групп «Английский для начинающих!»

2

British Skylines объявляет набор в группы для всех, кто еще не изучал английский. Занятия стартуют уже 30 сентября в отделении школы на Позняках.
В современном глобализированном мире знание английского языка также необходимо, как умение читать и писать. С одной стороны английский нужен, чтобы общаться и путешествовать, читать новости и аналитику на западных ресурсах, смотреть любимые фильмы в оригинале. С другой — знания английского помогают строить успешную карьеру.
Не беда, если прежде вы никогда не учили английский. Современные методики помогают освоить новую лексику в достаточно короткие сроки.
В школе British Skylines используется уникальная программа подготовки для людей всех возрастов в рамках курса «Английский разговорный + Английский деловой». Один курс обучения длится  8-10 месяцев. За это время студент преодолевает два уровня. Например, Elementary A, Elementary B плюс Pre-Intermediate A, Pre-Intermediate B.
Программа обучения для новичков начинается с отработки правильного произношения и усвоения простейших фраз. Именно поэтому новички сразу начинают общаться. 
- На данном уровне происходит максимальное накопление лексики и грамматики, рассматривают широко употребляемые фразы. Отработка их использования происходит во время ролевых игр, которые имитируют разные жизненные ситуации. Например, ситуация в ресторане “Официант и клиент” предполагает разговор о меню и составление заказа. Студенты с преподавателем изучают новые слова, учатся их правильно применять. Такая система способствует лучшему запоминанию, быстрому пополнению словарного запаса и преодолению языкового барьера, так как говорить по-английски приходится с самого начала обучения, — рассказала Ольга Бернацкая, методист школы British Skylines.
Больше о курсе «Английский для начинающих» можно узнать здесь
Как следует из названия, курс «Английский разговорный + Английский деловой» направлен на получение знаний и навыков разговорной речи при одновременном освоении деловой лексики. Обычно бизнес-английский преподается студентам, уверенно владеющим иностранным. По мнению педагогов British Skylines, нет никаких оснований отделять повседневное общение от делового. Ведь каждый человек ежедневно попадает в разные ситуации, когда приходится не только общаться с единомышленниками и друзьями, но и коллегами по работе, вести переговоры. Поэтому лучше сразу  прорабатывать навыки делового общения.
В образовательной программе значимое место занимает запоминание новых слов и построение предложений, а также активная отработка речевых навыков. Уже с первых занятий студенты начинают говорить. Чем дольше длятся занятия, чем больше слов запоминает студент, тем более интенсивной становится разговорная практика. Домашние задания предполагают обязательное написание мини-эссе. Это упражнение помогает отработать употребление слов и переключиться на британский принцип построения речи.
В British Skylines знают, что каждый человек уникален и по-своему усваивает информацию. Преподаватели с первых занятий определяют, какие именно каналы памяти наиболее активны. Исходя из этого задаются и домашние задания. Аудиалам рекомендуется больше слушать, визуалам — больше читать, кинестетикам — больше писать. Тогда занятия принесут наилучший эффект.
В школе также возможно индивидуальное образование для тех, кому не очень комфортно работать в группе, и обучение по скайпу.
Набор в группы для начинающих осуществляется в школах на Хрещатике (ул. Ольгинская, 2/4) и на Позняках (Драгоманова 29, ТЦ «Центрум»). Записаться на собеседование можно по телефонам
044 229 54 14, 067 285 15 76
Адрес сайта школы «British Skylines»
http://www.britishskylines.com.ua/


Английский для начинающих. Уроки английского языка. 10000 английских слов
Английские слова в уроке сопровождаются пояснениями, приводятся перевод, транскрипция и примеры предложений.


Бизнес-партнеры и спонсоры