10 Сентябрь 2014 года

«Параллель» – только полезное для качественного трудоустройства!

Если вы ищете высокооплачиваемую работу с комфортными условиями труда либо высококвалифицированных и ответвленных работников, то непременно загляните на информационно-аналитический портал «Параллель». Находится этот портал по адресу prlls.ru. Он появился сравнительно недавно, однако уже завоевал немалую популярность. Для работодателей.

«Параллель» предоставляет возможность совершенно бесплатно, без регистрации и оперативно разместить ваши вакансии в рубриках каталога. Сведения о вашем предложении будут доступны для внимания соискателей уже спустя пару секунд. Стоит отметить, что каждый день на этом сайте бывает пару сотен потенциальных работников. Потому имеется возможность очень оперативно подобрать работника, который будет отвечать всем вашим запросам. «Параллель» публикует наиболее свежие новости трудового рынка, занимательные обзоры и статьи в сфере подбора персонала, а также самые актуальные изменения в трудовом законодательстве и пр.

Можете быть уверены, что «Параллель» непременно станет одним из самых действенных инструментов в построении вашего дела. Для соискателей. С помощью Parallel каждый желающий найти работу может следить за свежими вакансиями. На данном портале каждый день происходят обновления предложений от кадровых агентств и прямых работодателей. Чтобы отыскать свободную вакансию и работу, не нужно регистрироваться на сайте, что требует лишних действий. Нужно просто заглянуть на главную страницу портала, зайти в рубрику «специализация» и изучить предложения, которые поступают в базу.

Для прямого доступа открыты контакты каждого работодателя. При необходимости можно мгновенно связаться с представителем кадровой службы компании или же направить резюме по почте электронной. Соискатели должны принять во внимание тот факт, что высокооплачиваемая работа с достойными условиями труда всегда предлагается. Если вас интересует именно такая работа, то следу ежедневно знакомиться с наиболее актуальными предложениями по работе, проявлять мобильность, быстро контактировать с работодателем и пр. Связаться с данной компанией можно по телефону: +7 902 942 48 70 либо посредствам электронной почты: support@prlls.ru. Здесь стоит отметить, что «Параллель» не предоставляет услуги по трудоустройству.


Бизнес-партнеры и спонсоры