15 Апрель 2014 года

Мобильные стенды, как вид рекламы

34hkМобильные стенды, как один из видов рекламы, пользуются значительной популярностью в стране. Они представляют собой конструкцию, состоящую из ряда отдельных модулей, которые без проблем собираются и разбираются, транспортируются с места на место без особых затрат времени и усилий, что и предпринимают лучшие кадровые агентства. Это очень удобно, в частности, при проведении разнообразных мероприятий, направленных на информировании населения о деятельности компании.

Стандартный набор включает в себя следующие компоненты:

- рекламные поверхности, предназначенные для размещения сведений о фирме;
— автономные стенды для тех же целей;
— конструкции, на которых наглядно размещены образцы товаров, производимых компанией;
— стойки или столы, за которыми стоят менеджеры организации, обслуживающие клиентов;
— стойки для размещения буклетов и иных листовок такого характера.

Наибольшей эффективности использования данного метода, можно достичь путем их

правильной эксплуатации: во-первых, для оформления необходимо использовать яркие тона и контрасты, но не раздражающие цветовые гаммы. Во-вторых, нужно придумать хороший и запоминающийся рекламный слоган, в наибольшей степени точно отражающий принципы, используемые организацией при ведении предпринимательской деятельности.

Где можно использовать рекламные стенды: прежде всего, на выставках. В этом случае решение оптимально и с экономической точки зрения, так как конструкцию можно использовать не единожды, а многократно, за счет чего сокращаются издержки на проведение рекламных компаний. Кроме того они весьма компактны, что дает возможность проводить акцию практически повсеместно, даже в условиях ограниченного пространства. Переносить стенд с места на место предельно просто, для этого даже нет необходимости в наличии специализированного транспортного средства.


Мобильные выставочные стенды. Виды стендов


Бизнес-партнеры и спонсоры