18 Февраль 2020 года

Какие стенды нужны для оформления классов начальной школы

20170127100019914189494_650x650Несмотря на то что цифровые технологии активно входят в повседневную жизнь, традиционные способы оповещения людей необходимой информацией не теряют актуальности. Стенды для школ https://rpk-giraf.ru/stendy-dlya-shkoly, детских садов, спортивных секций, поликлиник и других общественных учреждений прекрасно подойдут в качестве оформления различных помещений и помогут сориентироваться каждому посетителю.

Информативно и красочно

Начальная школа — это пространство, в котором ребенок проводит немалую часть своего времени, поэтому организовано оно должно быть максимально информативно. Незаменимым элементом классного интерьера станут стенды по периметру всего помещения. Поскольку в начальной школе обучение почти по всем предметам проходит в одном классе, на стендах размещается самая разная информация, необходимая для ознакомления и запоминания. Это может быть алфавит, правила правописания, таблица умножения. Один из стендов можно посвятить описанию родного края: городу, в котором живут учащиеся, окружающему растительному и животному миру. Желательно уделить место здоровому образу жизни, гигиене, посадке за партой. Не будет лишним стенд с правилами дорожного движения. Патриотическое воспитание — еще один важный аспект в школьной жизни. В этом поможет стенд с государственной символикой и текстом гимна родной страны.

Ни один класс не обходится без оформления классного уголка. Для этого на стендах размещаются фотографии учеников, расписание уроков и классные стенгазеты. Интересно оформленные стенды станут отличными помощниками в воспитании и обучении детей младшего школьного возраста.


Бизнес-партнеры и спонсоры