11 Май 2019 года

Что требуется для начала работы веб-кам моделью?

img-index-top

Единственное серьезное требование для того, чтобы стать моделью, состоит в соответствии по возрасту. Вам должно быть от 18 лет. Вы (и все, кто выступает с вами) должны будут подтвердить свой возраст, прежде чем начать работу на сайте. Есть также некоторые требования к оборудованию, но они совершенно нестрогие и подходят почти всем.

Оснащение

Вот все, что надо для того, чтобы стать веб-кам моделью:

  1. Компьютер — на базе Windows или Mac. Он должен быть в состоянии запустить Adobe Flash плеер.
  2. Веб-камера — HD-формат предпочтительнее, но может подойти стандартная веб-камера ноутбука. Если она не функционирует в формате HD, обновите ее прямо сейчас.
  3. Интернет — должен быть высокоскоростным. Рекомендуется проводное соединение (не Wi-Fi).
  4. Цифровая копия удостоверения личности. Вам понадобится файл цифрового изображения с выданным вам удостоверением личности с фотографией. Это необходимо для проверки возраста и личности для учета требований и соответствия требованиям налоговой. Ваша настоящая личность останется в секрете.
  5. Место для проведения стрима. Большинство моделей используют спальню или отдельную комнату для съемки.

На сайте https://webgirls-studio.com/rabota-veb-modelyu-na-domu/ вы сможете узнать подробности относительно работы вебкам-моделью.

Какие модели подходят?

Приветствуются модели любых типов: женщины, мужчины и транссексуалы могут создавать учетные записи. Отдельные сайты также поддерживают парные и групповые учетные записи (любой ориентации). Важно знать, что если вы выступаете с партнером (или группой), все должны быть проверены и привязаны к вашей учетной записи, прежде чем начать работу.

Сколько платят модели

Модели получают валюту, называемую токеном. Потенциал заработка велик, но каждая модель отвечает за собственные доходы с частных онлайн-сессий.

Минимальная оплата для большинства вариантов вывода составляет $50. Платежи регулярно производятся 2 раза в месяц, но модели могут запросить еженедельную выплату. Вот варианты вывода денег, поддерживаемые сайтами:

  • электронные платежи;
  • перевод по почте;
  • прямой платеж (такое практикуется только в США);
  • чек, отправленный Fed Ex;
  • оплата Paxum;
  • оплата биткойнами.

Как заработать деньги

Существует несколько различных типов шоу, которые могут организовать модели, и каждый тип шоу приносит разные суммы. Есть также приложения и боты, которые можно использовать для добавления расширенного функционала в живые шоу, что делает их еще более креативными, интересными и прибыльными.

Публичные шоу

В публичном чате гораздо больше потенциальных способов заработать, чем было бы на других сайтах. Выставление цели: наиболее распространенный формат шоу. Есть приложения и боты, которые могут помочь с целями. Как только цель (определенный порог денежных начислений) достигнута, модель выполняет шоу. Идея состоит в том, что каждый, кто смотрит, может внести свой вклад в сумму, необходимую для шоу.

Игры также очень популярны. Есть множество приложений и ботов, посвященных играм на деньги в публичном чате. Примеры включают в себя Roll The Dice, Token Keno и многое другое.


Бизнес-партнеры и спонсоры