21 Январь 2018 года

Для чего нужна профессиональная перевозка больных?

skoraya-pomosch-ot-ais-menesterstvu-zdravohraneniya-31-01-14-4Близкий человек нуждается в частых поездках в медицинское учреждение? Тогда вам может пригодиться такая услуга, как перевозка лежачих больных, которую сегодня предлагают некоторые частные организации. Преимущества по сравнению с использованием для этих целей обычного легкового автомобиля вполне очевидны. Во-первых, транспортировка будет осуществляться в полностью оборудованной машине скорой помощи, в которой можно создать максимально комфортные и безопасные условия для больного человека. Во-вторых, на протяжении всего времени в пути рядом будет находиться опытный врач, который сразу же примет меры по стабилизации состояния пациента при возникновении необходимости.

Комплексная медицинская помощь

Стоимость данной услуги не может быть фиксированной, так как зависит от множества факторов. Здесь играют роль как расстояние от исходной точки до места назначения, так и сложность маршрута. Профессиональная перевозка незаменима и тогда, когда человека требуется доставить в другой город или даже страну. При этом врач или же целая бригада будут сопровождать пациента в поезде или на борту самолета.

Перед осуществлением транспортировки обязательно проводится тщательная оценка состояния больного. Для этой цели выполняются различные анализы и процедуры, обязательный перечень которых зависит от характера недуга. Подготовительные меры также влияют на итоговую стоимость услуг. Обратившись к профессионалам, вы доверите здоровье близкого человека в надежные руки. И будете спокойны, что поездка пройдет успешно.


Бизнес-партнеры и спонсоры