14 Ноябрь 2020 года

Спецодежда и рабочие перчатки

worker-hand-coverОбязательным атрибутом сотрудников федеральных служб и структур Украины, а также крупнейших государственных компаний, является форменная одежда. Она разрабатывается с учетом специфики направления деятельности, комфорта и безопасности, и обязательна к ношению при исполнении служебных обязанностей. Вы можете купить спецодежду в компании МИК.

Современные производственные мощности, которыми обладает наша компания, значительный опыт работы и высокая квалификация коллектива позволили нам взяться за столь ответственное дело, как пошив и продажа форменной одежды. Компания МИК предлагаем высококачественную рабочую форму:

— для сотрудников подразделений службы безопасности — летние и зимние текстильные изделия установленного образца;
— для представителей дорожно-патрульной службы — рубашки, жилеты, костюмы, головные уборы (кепки);
— для сотрудников службы контроля над оборотом наркотиков — служебные костюмы для оперативной работы в летнее и зимнее время, фуражки;
— для работников охранных служб — удобная в полевой работе одежда, летняя и утепленная.
— для других структур и подразделений, испытывающих необходимость в качественной, соответствующей действующим стандартам форме.

Спецодежда для поваров

Традиционная поварская одежда состоит из куртки, брюк и головного убора-колпака, и шьется из ткани белого цвета, подчеркивающей царящую на кухне чистоту. Но такая спецодежда быстро пачкается и подлежит частым стиркам, поэтому наиболее рационально использовать для ее изготовления практичные в эксплуатации смесовые полотна, включающие хлопок и полиэстер.

Пошив руковиц

Компания занимается изготовлением рабочих перчаток 3 классов вязки – 7, 7,5 и 10. Каждый из них подходит для определенного типа работ.

7-й класс. Продукция имеет среднюю плотность вязки. Используется для несложных, повседневных работ (например, для механического управления).

7 и 5-й класс. Рабочие изделия обладают повышенной прочностью. Применяются для более грубой работы.

10-й класс. Рабочие перчатки более плотной вязки используются при точных механосборочных работах (компьютеризированном управлении).

Производство перчаток: 10 класс

При производстве трикотажных рабочих перчаток мы используем полиэфирное волокно и смесовую пряжу. Полимерное покрытие наносится «волнами», «точками» и «протекторами». Кроме этого мы предлагаем услуги изготовления перчаток с логотипом Вашей компании.

Пошив рукавиц и форменной одежды осуществляется на собственных производственных мощностях предприятия; отсутствие посреднических услуг сказывается как на цене продукции, так и на взаимоотношениях производитель-поставщик: приобретая форму из первых рук, Вы можете доверять неизменно высокому качеству товара!


Бизнес-партнеры и спонсоры