04 Сентябрь 2014 года

Головные уборы для всех типов лица

54jГоловной убор служит не только как аксессуар, но и как завершающий элемент любого образа женщины. Так как мода меняется, относительно быстро-то возникает масса проблем при выборе подходящей шапки, среди всех предложенных продавцом. Ведь все головные уборы должны подчёркивать достоинства женского облика и хорошенько скрывать недостатки. Также необходимо подбирать головной убор так, чтобы он подходил ко всем элементам вашего гардероба, был удобным и бросался в глаза прохожим, своей красотой и уникальностью. Шляпа, которую неправильно подобрали, к одежде может испортить не только образ и стиль всего внешнего вида, но и сделать ваш наряд безвкусным. Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как правильно подобрать хороший головной убор для каждой женщины.

Для того чтобы правильно подобрать подходящий именно вам головной убор необходимо будет прислушиваться к нашим правилам и рекомендациям. Шляпы должны подчёркивать форму лица девушки и красиво смотреться в комплекте с остальными вещами. Желательно подбирать головные уборы тщательно, меряя их с той одеждой, которую чаще всего будете носить. Получить необходимый совет при выборе головного убора вы сможете получить только от зеркала, ни в коем случае не слушайте продавца или посторонних людей, обязательно осмотритесь в зеркале по 100 раз, и подумайте удобно вам или нет. Обратите внимание на мелочи головного убора, тем вязки или кроя, для того, чтобы не смотреться, нелепо надев шубу и вязаную шапку.

Итак, правило первое. Нужно совмещать уборы головные женские с типом фигуры. Если у девушки маленькая миниатюрная фигурка, то в таком случае ей потребуется аккуратная шапочка, которая не будет придавать большего объёма её голове. Высокие и большие шапки им необходимо исключить из своего гардероба. А вот высоким представительницам женского пола, мы посоветуем приобрести широкую или плоскую шапку. Но ни в коем случае нельзя покупать маленькие или узкие шапочки – это будет смотреться нелепо.

Правило второе. Необходимо подбирать головной убор с учетом вашей формы литца. Так, представительницам треугольной формы лица больше подойдут шапки с ушками или же шляпы с маленькими и незначительными полями. При их помощи вы сможете закрывать высокий лоб, и скрывать все небольшие прыщи. А круглолицым девушкам нужно покупать панамки, шляпы с большими полями и т. д. Можно даже приобрести шапку с достаточно крупной вязкой, а обладательницы длинных и густых волос могут примерять платки или повязки, они только увеличат все достоинства. Для женщины с маленьким лбом прекрасно подойдут миниатюрные шапки, и шляпы с минимальным полем.


Бизнес-партнеры и спонсоры