17 Июнь 2014 года

Мультиварка – универсальное средство для современных хозяек

multivarka-philips-hd3037-i-03-20026200bЭлектрическая мультиварка — это современный потомок рисоварок, которые ранее были очень актуальными. Подобное устройство впервые было использовано на Востоке, где постоянно нужно было приготавливать риск. Кстати, рисоварка отличалась универсальностью, потому что в ней удавалось готовить много других продуктов.

Много разных каш и овощей можно приготавливать по одной и той же технологии. Кстати, такие виды посуды являются идеальными и для приготовления выпечки разного типа. Не стоит забывать и о разных рецептах, которые используются для приготовления.

По своей конструкции мультиварка считается не сложным оборудованием. Если хочется купить мультиварку филипс, тогда изначально нужно анализировать предложений на рынке. Немало производителей готовы предоставить своим клиентам подобные изделия, которые будут соответствовать требованиям и условиям по приготовлению полезной пищи.

Процесс приготовления продуктов в мультиварке проводиться без переворачиваний и перемешиваний. Кстати, емкость имеет антипригарное покрытие и дополнительно может иметь совершенно разный объем. Есть трехлитровые мультиварки, а есть и более вместительные изделия, которые вмешают в себе 4-5 л.

Наибольшими сосчитаются шестилитровые мультиварки, которые являются универсальными. Любая современная мультиварка будет иметь исключительно электронное управление и это большой плюс. Есть много разных программ и традиционно их количество составляет 10.

Пользователь должен приготовить продукты, установить их в посуду и задать требуемую функцию для работы. Прибор автоматически будет проводить соответствующе расчеты времени и температуры, после чего предоставляется готовый продукт. Кстати, некоторые мультиварки будут иметь дополнительно таймер с большим количеством разных режимов.

Очень хорошо, когда в наличии будет специальная функция «Поддержание тепла», потому что в подобной ситуации после приготовления прибор будет не просто выключаться, а удерживать тепло на одном уровне для сохранения свежести и хорошего вкуса. Длительность работы подобного режима будет составлять 24 часа.

Нужно обратить внимание на мощность. Ведь от данного параметра зависит множество факторов, условий и особенностей приготовления. Самый лучший способ совершить покупку — это предварительный анализ в интернете с последующей покупкой.
Снимок


Бизнес-партнеры и спонсоры