21 Сентябрь 2016 года

Советы по выбору оптимального авто

kakuyu-signalizatsiyu-vybrat-8Современный автомобильный рынок предлагает на выбор огромное количество самых разных моделей на любой вкус и кошелёк. В результате этого изначально определиться с оптимальным вариантом очень сложно и есть немалый риск сильно ошибиться с покупкой, а это, в свою очередь, лишняя трата времени и денег. Но есть несколько критериев, благодаря которым можно облегчить данный процесс. Найти большой ассортимент самых разных моделей авто, причём как новых, так и б/у, вы можете, перейдя на сайт pik-auto.ru. Там представлены такие модели, как Chevrolet, Hyundai, KIA, Ford, Lada и т.п.  Кроме того, в случае необходимости вы можете заполнить на данном сайте онлайн-заявку на получение кредита и принятия участия в программе Trade-In.

Критерии выбора авто

В первую очередь вам следует определиться со стоимостью автомобиля. При этом вам следует обратить внимание и на то, во сколько примерно в среднем будет обходиться вам эксплуатация транспортного средства и в первую очередь это касается расхода топлива. К стоимости топлива вам следует также добавить расходы, которые будут связаны с техническим обслуживанием авто, которое обычно проводится примерно каждые 15-20 тысяч километров. Не забудьте также включить в общие расходы и стоимость страховки.

После того, как вы определите свой бюджет, можете перейти к выбору оптимального типа автомобиля. Для этого вам следует ответить на следующие вопросы: как часто вы собираетесь использовать его, планируете ли возить в нём пассажиров и выезжать за город, будете ли перевозить в нём какие-нибудь грузы? Даже приблизительно ответив на данные вопросы, вы сможете примерным образом представить образ своего будущего автомобиля.

Если вы планируете использовать транспортное средство в основном в пределах города, то вам следует сделать выбор в пользу малолитражки. Её вы сможете без проблем припарковать в любом положенном для этого месте. Но если вы глава достаточно большой семьи и к тому же обладатель дачи, то лучше сделать выбор в пользу минивэна или универсала. Автомобили такого типа способны заметно упростить постоянные поездки за город на дачу и к тому же в них можно перевозить различные грузы. Для семьи, которая в основном живёт в городе, но при этом время от времени выезжает за его границу, следует присмотреться к седанам. Авто такого типа хорошо ощущает себя в городе и на загородной трассе, но при этом не «дружит» с дорогами просёлочного типа. В целом выбирайте оптимальную машину тщательно и кропотливо, обращая внимание на все детали.


Бизнес-партнеры и спонсоры