08 Сентябрь 2016 года

Компания Эйвон: как заработать?

96835814Ищете какой-нибудь дополнительный заработок, который со временем может оказаться действительно большим? Тогда вам стоит попробовать себя в роли представителя компании Avon, продукция которой на сегодняшний день пользуется огромной востребованностью в самых разных странах мира, т.к. она является действительно качественной и эффективной. Заработок в компании будет непосредственным образом связан с продажей косметической и прочей продукции данной компании. В целом всё будет зависеть от вашего умения рассказывать о преимуществах реализуемого товара, ожидаемых результатов от его использования и конечно, трудолюбия, ведь на первых порах вам придётся обзавестись определённой клиентурой.

Подробная инструкция

Чтобы зарегистрироваться в данной компании, впишите следующий запрос в любой поисковик: «зарегистрироваться в Эйвон -бесплатно» или сразу перейдите на сайте avon-duhi.ru, где вы также можете найти различные специальные предложения, которые наверняка привлекут ваше внимания. В первую очередь старайтесь пробивать продукции компании среди своих родных, близких и знакомых. Что касается непосредственно заработка, то он может составлять до 32 процента от всей суммы, что вы выручите за реализованный товар.

Но это ещё не все, ведь если ваша работа будет весьма успешной, то далее вы можете стать координатором, и под вашим руководством в таком случае будет находиться несколько представителей. Благодаря этому можно будет обеспечить себя своего рода пассивным доходом. Не забывайте, что чем успешнее ваши представители будут работать и чем больше будет их количество, тем выше у вас будет заработок. Следует добавить, что на данном этапе есть несколько стадий продвижения, а именно: просто координатор, младший, старший, а также ведущий координатор. Та или иная должность находится в непосредственной зависимости от того, какое количество представителей будет у вас в подчинении.

На следующем этапе при очень успешной работе вы сможете стать лидером компании. Здесь также в зависимости от количества находящихся в подчинении координаторов есть своя лесенка уровней. Что касается вершины карьерного роста в данной компании, то это – должность менеджера. Его обязанностями являются развитие компания, проведения тренингов и т.п. В целом компания Avon может стать отличным вариантом, чтобы обеспечить себя весьма хорошим заработком. Данный вид деятельности является действительно идеальным для совмещения как с учёбой, так и основным видом заработка.


Бизнес-партнеры и спонсоры