12 Июнь 2014 года

«ПТА-2014» будет проведен в октябре

В октябре этого года в столице России состоится 14-я специализированная международная выставка «Передовые Технологии Автоматизации ПТА-2014», которая является наиболее значимым ежегодным событием для специалистов и экспертов в отрасли промышленной автоматизации. Мероприятие состоится в 5-ом павильоне центрального выставочного комплекса «». Организатором выставки выступает компания «ЭКСПОТРОНИКА»

В рамках проведения ежегодной международной выставки запланировано проведение традиционной международной конференции по автоматизации зданий, промышленной автоматизации, а также встраиваемым системам контроля. Конференция будет поделена по наиболее актуальным направлениям  на тематические секции.

В частности в секции «Встраиваемых систем» будут предоставлены доклады ведущих специалистов компаний «SWD Software» и «СВД встраиваемые системы» посвященные разработке современных встраиваемых систем и операционной системе QNX.

В  секции посвященной «Системам и средствам автоматизации конкурентоспособных машиностроительных производств» будут обсуждаться вопросы подготовки высококлассных специалистов, перспектив в области в обозримом будущем и многое другое.

В секции «Энергоэффективных зданий» будут рассмотрены вопросы управления использования альтернативных источников энергии, технологии строительства и оснащения энергоэффективных зданий, а также взаимодействий систем управления зданий с EAM и ERP.

Кроме того в рамках проведения конференции состоятся семинары и тренинги ряда передовых компаний.

В частности авторитетная компания ПРОСОФТ собирается провести бесплатные семинары для специалистов в отрасли промышленной автоматизации. Будет организованы бесплатные тренинги по использованию наиболее актуального оборудования и программного обеспечения в отрасли промышленной автоматизации. Тренинги будут проводиться под руководством ведущих специалистов компании ПРОСОФТ. По завершению мероприятия всем участникам будут выданы специальные сертификаты.

Компания ПРОСОФТ уже имеет весьма успешный опыт проведения подобных тренингов со своими ключевыми партнерами, в частности во время проведения прошлогодней выставки «ПТА-2013»

После завершения семинара его участники отметили высокий его высокую эффективность, а также ценность и значимость полученного опыта и знаний. Кроме того по завершению семинара желающим была предоставлена возможность задать экспертам вопросы на актуальные темы.

002

 

 


Бизнес-партнеры и спонсоры