17 Июнь 2013 года

Академия управления Strategic Consulting Group (SCG) в Киеве

kievАкадемия управления SCG это школа, которая была основана компанией SCG -Группа стратегического консалтинга, деятельность которой направлена на обучение руководителей больших предприятий, организаций, владельцев бизнеса новым эффективным подходам, принципам, основным инструментам развития и трансформации бизнеса.

На сегодняшний день необходимость в обучении руководителей предприятий и фирм стала актуальной. Так как наличие профессиональных и управленческих навыков у руководителей это одно из основных направлений в процессе развития и повышения эффективности бизнеса.

Руководители являются наиболее ценным ресурсом на предприятии. Они должны уметь организовать деятельность предприятия, формировать цели, задачи к выполнению, создать трудолюбивый и надежный коллектив, правильно действовать в любых условиях, использовать новые идеи и методы в работе, искать выход из сложных ситуаций, выполнять порученную им работу на высшем уровне.

Академия управления находится в Киеве. Руководитель Щегельская Оксана Викторовна. В работе используется собственная созданная и усовершенствованная методология стратегического развития бизнеса и управления, прошедшая большое количество тестирования в проектах компании.

Обучение направлено на менеджеров, руководителей, владельцев бизнеса. В обучении используются следующие методики: интерактивные задания, видео и аудио материалы, бизнес литература, конференции.

Необходимо отметить что, руководство нужно и можно обучать. Подготовка и повышение уровня профессионализма руководителя должна включат такие направления: правильное определение целей и стратегии фирмы, глубокое изучение теорий управления,  методов работы с подчинеными, изучение методов принятия эффективных управленческих решений, изучение социальных и психологических аспектов управления.

Данная тренинговая компания работает в следующих направлениях: развитие стратегии, бизнес процессы, управление изменениями в организации, управление холдингом, управление слияниями и поглощениями, основы менеджмента в здравоохранении и корпоративная социальная ответственность.

Занятия будут проходить в удобных комфортабельных аудиториях, оборудованных специально для общения в малых группах. Через использование новой методики смешанного обучения, участники могут большинство учебных программ выполнять на рабочем месте, при сопровождении электронной учебной системы.


Бизнес-партнеры и спонсоры