02 Октябрь 2014 года

Полезные учебники

52Каждая школьная библиотека хранит большое количество книг по разным предметам для всех классов. Все ученики перед началом нового учебного года получают около дюжины новых учебников, которые предстоит не только прочесть, но и освоить все темы и параграфы. Каждый предмет богат новыми заданиями и упражнениями, которые нужно уметь выполнять правильно и с пользой.

Необычные науки

Каждая наука содержит в себе огромное количество новой и интересной информации. Алгебра и математика завораживает числами, химия и физика своими формулами, а литература интересными рассказами. Ко всем этим предметам написано и опубликовано очень много учебников разных авторов и годов выпуска. Теперь все школьники, в каждом классе смогут скачать учебники, которые нужны ему в этом учебном году. Заходи на сайт http://vshkole.com/ и ищи нужные тебе книги по которым ты будешь заниматься в этом классе.

Твоя личная школьная библиотека

Благодаря vshkole.com у тебя всегда под рукой будут все нужные тебе учебники. Ведь ты можешь скачать их не только на свой компьютер, а и на мобильный телефон, планшет или электронную книгу. Скачай учебники по каждой дисциплине и будь уверен в том, что все книги всегда с тобой в школе. На сайте очень удобно просматривать любой параграф и тему онлайн. Каждая страница книги открывается в большом окне, чтобы с легкостью можно было прочесть нужную информацию.

 

Учебники и ГДЗ

 

Каждый школьник сможет найти на сайте не только учебники, а и готовые домашние задания к нему. Проверять свои уроки теперь становится легко и просто вместе с решебниками. Они связаны с книгами и с легкостью можно переходить со страниц книги на страницы ГДЗ. Теперь все домашние задания будут выполнены на отлично, а также сайт позволит сэкономить немалое количество Вашего времени.

 

Сайт для детей и родителей

 

Этот портал облегчит выполнение домашнего задания не только детям, но и их родителям. Ведь часто родители проверяют, а то и выполняют домашнюю работу вместе со своими детьми. Убедится в том, что их маленький школьник правильно выполнил пример, написал упражнение или сделал самостоятельную работу теперь просто. Родителям стоит только найти нужный предмет, открыть решебник и проверить домашнее задание своего ребенка. Мы хотим чтобы все школьники учились только на отлично, а их родители были спокойны за успеваемость своего ребенка.

 

Желаем хорошего настроения в этом учебном году!


Супер Полезные Книги По Английскому Для Интермидиатов
В этом видео — обзор книг для самостоятельного изучения английского для уровня интермидиат, которые я считаю лучшими и самыми полезными для вас!


Бизнес-партнеры и спонсоры