09 Июнь 2013 года

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

Приятно писать вам после недавнего расставания, а особенно волнительно сообщать новости всем тем, кто не смог приехать на ежегодную конференцию ИНТЕРТРЕНИНГА.

Как Элина вам уже сообщала, большинство из нас собралось вечером 5-го июня, где и произошло долгожданное знакомство новичков со старичками, а также вручение новичкам адреса, посредством которого и произошло принятие наших инициируемых в семью ИТ. Как ни странно, но, входя в эту самую пресловутую семью, помимо ликования у вновь прибывших не редко возникают противоречивые чувства: А туда ли я попал, о чем так много говорят?. Причина возникновения такого неоднозначного чувства может заключаться именно в том, что семейка-то у нас большая и строптивая. Особенная строптивость проявляется, когда мы собираемся все вместе за так называемым тренерским праздничным столом. Но стоит только некоторым из нас выйти в свет, то тут-то мы стоим горой друг за друга, просто, как настоящая семья: сор из избы не выносим, а во время идейного столкновения с внешней средой друг за друга жизнь готовы отдать. Именно такие мысли пришли нам на ум во время CAF овской конференции, где шестеро из нас встретились случайно и продолжили наше приятное общение и продвижение тренинговых услуг. Возможно, именно это и является сильной стороной нашей организации, которая делает ее не только жизнеустойчивой, но и привлекательной для профессионалов.

Извините за отступление, но это было своего рода открытие.

На конференции ИТ присутствовало 37 действительных членов МООТиК ИНТЕРТРЕНИНГ, плюс 25 делегированных голосов. Из них 8 новичков и 3 гостя.

Главным решениями конференции были:

Перевыборы членов Совета , в результате которых нашей девятиконечной стратего-путеводной звездой стали:

Абросимова Елена.
Бодунген Алексей.
Жогин Борис.
Курдова Марина.
Овчинников Игорь.
Пронин Михаил.
Проскурина Наталья.
Тимофеев Иван.
Чижевская Элина.
А Совет, в свою очередь, выбрал председателя Совета в лице Ивана Тимофеева.

Перевыборы КРК:

Егорова Елена Председатель КРК.
Горькаев Евгений.
Вольнов Вениамин.
Членский ежегодный взнос с 2002 года 30 $.

Вступительный взнос с 2002 года 60 $

В формате конференции по традиции был проведен тренинг по Формированию команды из нас присутствующих. Проводили тренинг наши питерские коллеги Саша Хватов и Екатерина Уголева. Процесс был не совсем приятным, но в результате наш корпоративный словарный запас пополнился новыми терминами. Как вы помните, с прошлого года наша речь пестрила фразами на коридоре, на баре, шмэли, бабочки.

В этом году успехом пользовались недвусмысленные высказывания посредством двойных посланий и я-сообщений, при всем при этом мы очень полюбили ковыряться в контексте любого изречения, что иногда вводило в недоумение тех членов организации, которые не присутствовали на тренинге, а приехали только работать на организационной части конференции.

В общем, все как всегда интересно, противоречиво, познавательно! Все подробные материалы я вышлю как обычно в течение месяца.

Ваша

Женя Кочергина,

ИД ИТ.


Бизнес-партнеры и спонсоры