26 Апрель 2014 года

Лазаревское — ваш лучший отдых

5asdf1as05df4Лазаревское — известнейший курортный поселок Большого Сочи. Здесь имеется все, что так требуется для качественного отдыха. Уникальный климат — важнейшее преимущество, которое Лазаревскому подарила сама природа. В России этот район является единственным уголком субтропиков.

Здесь нет никакой суеты, которая свойственная Сочи. Вместе с тем поселок Лазаревское просто невозможно наречь малолюдным и тихим. Огромное количество дискотек, кафе, различных ресторанов, которые располагаются на побережье, не позволят скучать вечером и ночью. А вот в светлое время суток можно с комфортом устроиться просторном пляже, и вдоволь упиться нежным солнцем, морем и спокойствием.

В Лазаревском господствует теплый влажный климат. В летнее время температура воздуха находится на отметке в плюс двадцать шесть-двадцать семь градусов. Вода в море в разгар сезона прогревается до плюс двадцати пяти градусов.

В Лазаревском галечный пляж. Он имеет ширину в сорок метров. Огромное многообразие развлечений предлагается всем гостям данного курорта. Здесь имеется возможность погрузиться с аквалангом, виндсерфингом заняться, покататься на велосипедах, а также мотоциклах водных. А для деток всегда открыт дельфинарий, небольшой аквапарк и аттракционы. Также тут можно освоить водные лыжи и полетать на парашюте. Можете быть уверены, что отправляясь в Лазаревское, вы выбираете свой лучший отдых!


Бизнес-партнеры и спонсоры