23 Октябрь 2014 года

Как выбрать туристическую поездку

33Туризм уже давно превратился в самостоятельный социальный институт со всеми его составными элементами. Он является специфическим видом человеческой деятельности, задачей которого является удовлетворение определенных потребностей. Прежде всего, это возможность познавать мир и открывать для себя новые его уголки. Кроме того, туристические поездки способствуют коммуникабельности, знакомству с новыми людьми, обычаями и культурой других народов.

Тем, кто отдает предпочтение отдыху в Индии, поможет карта гоа, на которой можно найти все основные туристические места и достопримечательности штата. Более того, все метки имеют ссылки на страницы с подробным описанием объектов. При желании можно посмотреть фотографии с изображением выбранной местности.

Экзотичный штат Индии Гоа отличается атмосферой уединения, покоя и понимания тайн йоги. Путевка в этот райский уголок включает всевозможные виды сервиса, обеспечивающего комфорт и уют на протяжении всей поездки. Вниманию туристов предоставляются роскошные гостиницы, рестораны, бары. Сувениры, тропические фрукты, пряности и деликатесы можно приобрести в местных магазинах.

Иностранцев привлекают яркие ярмарки, фестивали и карнавалы, которые проходят в Гоа накануне религиозных праздников. Южная часть штата имеет множество уютных пляжей, которые расположены на берегу Аравийского моря. Экскурсии к древним памятным местам оставляют непосредственный отпечаток в памяти благодаря интересным рассказам гида-профессионала.

Идеальным альтернативным вариантом путешествия может стать тур в Объединенные Арабские Эмираты. Это федеральное государство поражает своими археологическими памятниками и шедеврами современной архитектуры. Незабываемые впечатления подарят религиозные мечети и роскошные торговые центры страны, экзотика и теплый мягкий климат.

Важный фактор для тех, кто выбрал поездку в оаэ погода по месяцам. Эта информация поможет выбрать самое оптимальное время для путешествия, отвечающее личным предпочтениям. Специалисты, занимающиеся организацией поездок, считают, что самое лучшее время для выбора тура с октября по май. Этот период поможет сбежать от сырой русской осени и холодной зимы в страну теплых волн и ласкового солнца. Уже в мае туристов будет встречать сезон невыносимой жары. Температура выше 40 градусов продержится до сентября. В конце лета часто случаются песчаные бури, которые могут продлиться несколько дней.


Как выбрать туристический рюкзак / Походы с Doropey D.
Фактически, видеопересказ подготовительных лекций для членов секции перед туристическими походами.
Выбираем размер рюкзака.
Обращаем внимание на мелочи: швы, стяжки, лямки, фурнитура.


Бизнес-партнеры и спонсоры