28 Январь 2015 года

Каникулы в солнечной Испании

ad17ebc2-f90e-49d7-ad98-cc2b9c27024bМногие из нас привыкли, что летние каникулы – это время, когда дети предоставлены сами себе. Кто-то отправляется в лагерь, расположенный в пределах области, другие едут к бабушке в деревню, а третьи и вовсе остаются дома. Такой подход не выдерживает никакой критики, ведь во время каникул ребенок должен обязательно узнать что-то новое и интересное, в противном случае это время пройдет без какой-либо пользы. Почему бы не задуматься о действительно качественных каникулах для своего чада, ведь современный мир предоставляет для этого массу возможностей? Например, можно устроить ребенку отдых заграницей, причем совмещенный с дополнительным изучением языка, а также посещением разнообразных экскурсий, общению со сверстниками.

В последние несколько лет очень популярен отдых в Испании и это неудивительно. Это одна из самых солнечных и приветливых стран во всем Старом Свете, а также уникальное место в плане возможности получить приятные воспоминания от очередных каникул. Отдых в языковом центре обычно длится две недели, а путевка обходится родителям в 1000-1500 евро. Это вполне адекватная плата за то, что ребенок побывает в новой для себя стране, будет разговаривать на другом языке, а также, возможно, подготовится к тому, что со временем переедет сюда учиться. Сейчас все это стало доступно даже для семей со средним достатком, ведь зарплаты постоянно растут, а если и тратить деньги, то тратить их нужно правильно.

Провести летние каникулы в испании мечтает любой школьник, вот увидите, ребенок вернется с отдыха в полном восторге. Остается лишь найти компанию, которая займется организацией и подготовкой тура. На рынке туристических услуг есть множество фирм, занимающихся путевками в языковые лагеря и организацией полноценного обучения в других странах. Воспользуйтесь их услугами, тем более расценки на это более чем адекватны. Зачастую отдых для всей семьи в условном Таиланде обходится в несколько раз дороже.

Каждый родитель должен понимать, что именно от его действий во многом зависит будущее ребенка. Учитесь делать все возможное, чтобы ребенок постоянно учился чем-то новому, развивался и был готов к необходимости взаимодействовать с миром. Разнообразные кружки, секции, дополнительные занятия и специальные лагеря – это отличный способ развить таланты своего ребенка, а также привить ему уверенность в себе.


Неизгладимое — Trailer


Бизнес-партнеры и спонсоры