11 Октябрь 2013 года

Какая должна быть мощность самого двигателей нового Mini

Auto WallpapersНедавно массово появилась информация о том, какую конструкцию будет иметь подвеска, а именно британской малолитражки. Естественно амортизаторы регулируемой жесткости могут приобретаться покупателем по возможности с укомплектованным новым автомобилем. Хотя крайне редко производители автомобилей таких размеров включают данный пункт.

Силовой агрегат рабочим объемом 1,5 л будет устанавливаться в хэтчбек в базовой версии. Непосредственный впрыск самого топлива в новую систему изменения, а особенно фаз газораспределения получит новый двигатель. Также имеется, официальная информация этой компании BMW стремились к минимуму свести вес нового автомобиля, а также повысить ресурс мотора. Среди мер, которые были предприняты в этом направлении инженерами, выделим кованые, стальные поршни, которые были использованы в конструкции мотора для которого рекомендуем моторное масло toyota. А вот из алюминия в новом автомобиле была выполнена головка блока.

Ранее один мотор одинакового объема, но разной мощности использовался для оснащения всех модификаций этого хэтчбека, но различной мощности. Теперь же двигатель большого объема будет входить в оснащение нового Mini в версии Cooper. При его создании инженерами использовались те же технологи, что и при создании полуторалитрового мотора. В двигателе будет иметься возможность для кратковременного увеличения мощности до 300 Нм. Новые коробки производитель планирует агрегатировать с двигателями. Систему старт-стоп получит хэтчбек, оснащенный «автоматом». Уже имеется информация о том, что со сменой поколений для Mini впервые будет доступна такая опция, как регулируемые амортизаторы. Между комфортным и спортивным режимом водитель может выбирать во время езды. Крайне редко такая система встречается на автомобилях столь компактных размеров.

18 ноября текущего же года в публике может быть представляет Mini. Заводом этой компании в Оксфорде выбирается, как в качестве места презентации новинки. На автосалоне в Лос-Анджелесе будет представлен несколько дней спустя после своего дебюта.


Бизнес-партнеры и спонсоры