11 Октябрь 2013 года

Тайваньская машина Luxgen начинает уже свою экспансию в страну, как Россия

29dcg3sdf12g3dСерьезное расширение на всех российских рынках планирует начать тайваньский производитель автомобилей, компания Luxgen. Естественно продажи кроссовера Luxgen7 SUV данным производителем является, на российский рынок были начаты уж не так-то давно. Теперь в её планах значится расширение всех дилерских центров, причем в самые короткие их сроки производитель планирует осуществить задуманное.

Фрэнк Ван, который оказывается президентом Luxgen Motor в стране России, в интервью российскому автомобильному изданию сообщил про то, что до двадцати будет доведено количество всех дилерских центров, а именно до конца текущего года. В тех городах, где вся численность населения может превышать 1 млн. человек, то в основном будет стараться открывать новые дилерские центры. Возможность проведения некоторых виртуальных тест драйвом будут стараться предусмотреть в новых центрах.

По состоянию данного момента всего один дилерский центр имеется у этого авто производителя. Он располагается в большом городе, как Москва. Открытие еще проводится к семи центров должно произойти в октябре. Уже должно быть известно, что они могут появиться в таких же городах, как Екатеринбург, Омск и Новосибирск и др.

В нынешнее время в Подмосковье Luxgen уже открыт собственный центральный склад всех запасных частей и их аксессуаров. Для всех необходимых точек продаж он может стать распределительным. Благодаря наличию склада компания может оперативно проводить ремонт, обеспечивая поставку необходимых запчастей в сроки от 1 до 7 дней.


Бизнес-партнеры и спонсоры