20 Сентябрь 2013 года

Видеоконференция каковы ее преимущества

as5df401as8df04aВидеоконференция: каковы ее преимущества? Интерактивный инструмент, включающий в себя видео, аудио, коммуникационные и компьютерные технологии для выполнения связи удаленных территориально собеседников «лицом к лицу» в режиме онлайн, а также разделения всех видов информации, в том числе документы, звук, данные, изображение и т.п. — видеоконференция.

В сущности, благодаря видеоконференции имеется возможность преодолеть барьер расстояния, разделяющий людей. Видеоконференция имеет немало преимуществ. Среди основных из них стоит отметить следующие: • Повышение производительности. Можно одновременно находиться в нескольких местах, которые удалены на тысячи километров, не выходя из офиса.

Видеоконференция позволяет в кротчайшие сроки принимать важные решения, развивать новые продукты и слуги. • Укрепление отношений и улучшение связей. Во время видеоконференции можно видеть язык жестов и выражение лица вашего собеседника — важнейшие аспекты общения, которые при простом разговоре по телефону становятся недоступны. Видеоконференция обеспечит более эффективное общение клиентов с персоналом компании. • Экономия времени и сокращение дорожных расходов.

Безусловно, заменить личной встречи и первого рукопожатия не может ничто, но имеется очень много случаев, где можно сэкономить деньги на гостиничных номерах и билетах на самолет, не говоря уже об экономии времени. • Несмотря на часовые пояса и международные границы имеется возможность проводить многоточечные конференции. • Увеличение эффективности. Во многих ситуациях видеосвязь является более эффективной, нежели звонок по телефону. К примеру, при необходимости показывать какие-либо графики, документы, проекты.

НА заметку : Если вы ищите где производятся услугу лизинг персонала тогда зайдите на сайт http://gk-krugozor.ru только здесь услугу лизинг персонала предоставляют лучшие профессионалы, и цена на услугу лизинг персонала здесь низкая.


Евразийский экономический союз – каковы его преимущества и риски для Беларуси?


Бизнес-партнеры и спонсоры