29 Сентябрь 2017 года

Производство горно-шахтного оборудования компанией «ДИК» поможет усовершенствовать ваше производство

11

ООО «Донбасская индустриальная компания» предлагает на реализацию оборудование для тяжелой промышленности. А также мы занимаемся производством перфорированных сит, которые нашли применение в сельском хозяйстве и легкой промышленности. Широкая область их применения объясняется высоким качеством изделий.

Мы занимаемся производством оборудования для шахт, а также его ремонтом. Мы освоили новые технологии, позволяющие продлить срок службы устройств и механизмов. Мы стараемся постоянно развиваться, и совершенствовать свои знания, и это отображается на нашем производстве.

Именно поэтому мы сегодня активно снабжаем внутренний и внешний рынок. По нашему мнению, машина обязана облегчить труд рабочего на производстве, поэтому она должна всегда отвечать запросам и требованиям заказчика. В связи с этим наши позиции в машиностроении являются лидирующими.

В нашем распоряжении мощная техническая база, которая дает возможность проводить капитальный ремонт любой модели шахтного механизма или обогатительной отрасли. Внедряя инновации в производство, мы получаем продукт высочайшего качества, соответствующий мировым стандартам.

В нашем каталоге вы найдете стационарную установку для отбора проб породы для исследований в лаборатории. Она монтируется в помещении горнодобывающих предприятий. С ее помощью измельчаются каменные и бурые угли, антрацит, продукты обогащения и достаются пробы для исследования в лабораториях.

Предлагаемые нами железоотделители, нужны для отделения железа из материалов. Мы осознаем всю ответственность в отношении взрывоопасности шахт, поэтому все наше оборудование производится с высочайшим уровнем безопасности против взрыва. Поэтому область их применения достаточно велика.

Мы создали автоматизированную систему управления, которая может контролировать работу около двадцати механизмов. При этом всегда работает система аварийной безопасности, что уменьшает процент травматизма на производстве. Вся информация поступает оператору на монитор.

В ее работе используются три режима: автоматический, полуавтоматический, ручной. Преимущества ее заключаются в том, что она смонтирована в специальном защищенном шкафу. Работа всех механизмов транслируется на специальном сенсорном экране, смонтированном в шкафу АСУ.

Производство горно-шахтного оборудования сегодня является востребованным. Узнать более подробную информацию вы сможете на нашем сайте dic.dn.ua.

Источник: dic.dn.ua


Бизнес-партнеры и спонсоры