19 Март 2014 года

Как увеличить объемы продаж спецтехники?

9

Современный мир стоит на пороге стремительного развития частного бизнеса и предпринимательства, к области которого относится и отрасль торговли. Этот комплекс услуг и товаров важен как для жизнедеятельности человека, так и для развития промышленной и сельскохозяйственной сфер. Незаменимым здесь будет оборудование и различная спецтехника, будь то тягачи, бульдозеры, земснаряд или тракторы.

Без исключения каждый предприниматель, занимающийся данной деятельностью, заинтересован в том, чтобы его организация оставалась рентабельной и конкурентоспособной на рынке. А предприятие стремится к успешной реализации выпускаемой продукции, повышению объема продаж и расширению рынков сбыта. Поэтому каждая фирма ответственно подходит к подбору персонала, стремится к пополнению своих рядов молодыми, активными и квалифицированными кадрами. Однако молодой и активный — это не всегда показатель продуктивной работы. Очень часто кадровые отделы компании прибегают к хитрости, переманивая менеджера, который продемонстрировал эффективность в работе, из другой организации. Это приводит к большим тратам, которые порой не дают ожидаемых результатов. Поэтому следует сконцентрировать внимание на повышении квалификации своих сотрудников и использовании для данной цели тренингов.

Важность тренинга

Участники тренингов обретают навыки общения с клиентами, овладевают приемами построения доброжелательного общения и мотивации, убеждения покупателя совершить покупку и получить уверенность в ее выгодности. Тренинги формируют основы психологического настроя на продажу и чувство ответственности за выбор клиента. Пройдя такие курсы, каждый сотрудник без особого труда сможет предложить и реализовать любой товар, будь то дорожная машина грейдозер (бульдозер)К-703 МА ДМ-15 ПТК или сельскохозяйственный трактор, тем самым давая своей организации возможность развиваться и расти.


Бизнес-партнеры и спонсоры