01 Апрель 2014 года

Как зарегистрировать ООО и вступить в СРО

32

Регистрация предприятия – трудоемкий и длительный процесс, отнимающий у бизнесменов массу времени и немалую сумму средств. Тем, кто не знает, как зарегистрировать ООО, подчас непросто сориентироваться в данной процедуре, строго регламентированной законодательством и чиновниками.

Однако на помощь всегда придут опытные специалисты и юристы компании «Регистрация фирм! Вы можете не волноваться, что получите отказ в регистрации и зря оплатите государственную пошлину. В случае отказа ИФНС в выдаче регистрационного свидетельства из-за допущенных нашими сотрудниками ошибок, все последующие подачи документов в ИФНС производятся для вас бесплатно.

Как оформить свидетельство СРО

После регистрации фирмы юристы помогут вашей фирме через Новгородский филиал НП «Содружество Строителей» вступить в благонадежное и профессиональное строительное СРО. Участники данного саморегулируемого партнерства, кроме свидетельства о допуске, получают множество преимуществ на рынке строительных услуг.

Преимущества вступления в СРО НП «Содружество Строителей»

• Для тех, у кого нет необходимого количества персонала с квалификацией, требуемой для СРО, предлагается качественный аутсорсинг.

• Каждый кандидат и действующий участник может на льготных условиях обучить и аттестовать своих сотрудников.

• Всем кандидатам по их желанию оформляется полугодовая рассрочка выплаты компенсационных платежей.

• Страховка участников СРО оплачивается по ценам специальной акции.

• Для всех партнеров содружество предоставляет своевременную информацию о тендерах и аукционах.

И самое главное – Содружество строителей является доброжелательным ко всем без исключений своим участникам.

Чтобы начать выполнять строительные работы СРО, перечисленные в 624 Приказе Минрегиона, необходимо подготовить пакет документов и заявление на вступление. В числе обязательных бумаг – учредительные документы, бумаги на помещение офиса, копии трудовых книжек работников ИТР, руководителей и др. Подробный перечень документов наши сотрудники уточнят по телефону или онлайн. При вступлении оплачиваются членские взносы, страховка и компенсационный фонд.

Для получения консультаций по вопросу «как зарегистрировать ООО и оформить свидетельство о допуске» обращайтесь к нашим специалистам по телефону (8162) 94-88-40 или онлайн.


Бизнес-партнеры и спонсоры