12 Июль 2017 года

Отзыв о подборе домашнего персонала

original

У нас есть загородный дом, но постоянно там не проживаем. Весной бабушку и детей решено было отправить с мая по ноябрь туда на отдых. Мама пожилая, побоялась, что одна с тремя детьми не справится, попросила подыскать ей помощницу по хозяйству. Особых требований не предъявляла, но очень опасается чужих людей в доме, поэтому сообщила, что беседовать с кандидатами будет лично.

Подбор домашнего персонала производился впервые, не знали с чего начать. Решили подать объявление и ждать, когда откликнется подходящая женщина. Звонков было много, а по телефону невозможно понять «наш» человек или не подходит.

Встретившись с несколькими кандидатами, разочаровались, как и претенденты на должность помощницы. Как только мы сообщали о необходимости выезда за город на целое лето, все отказывались и ругались, что зря отняли время на собеседование.

Поиск, собеседования и сомнения длились больше месяца, измучились звонками, но так никого и не нашли. В итоге я случайно наткнулась на рекламу ООО «Перспектива» о подборе домашнего персонала. Вариантов не было, пришлось звонить и договариваться о сторонней помощи, сами мы уже поняли, что не справимся, т.к. уже наступил май, а в деревню никто так и не уехал.

Сотрудник по персоналу уверенно сообщила, что подберут достойную помощницу за несколько дней. Конечно, никто ей не поверил, но я всё равно рассказала о нашей ситуации и оставила контактные данные.

Через пару часов после нашей беседы мне перезвонили и сообщили о найденном подходящем персонале и пригласили в офис для личной беседы с кандидатами. Я очень удивилась и даже переспросила девушку, действительно ли она не перепутала номер, но ошибки не было, поэтому мы договорились встретиться на следующий день.

На Кирова без проблем нашли нужный дом и вход (со двора). Встретили нас радушно, всё подробно объяснили. Я впервые услышала, что существует такое понятие, как аутсорсинг персонала – это как раз тот профиль, которым мы воспользовались из всех представленных услуг агентства.

После беседы выбрали помощницу, оставалось лишь дождаться встречи с ней.

Хозяюшку Ольгу Васильевну мы полюбили с первого взгляда. Сотрудники ООО «Перспектива» не только нам подробно рассказали о ней, но и она уже была подробно проинформирована о наших требованиях, поэтому первая встреча прошла замечательно. Обговорили нюансы переезда, об остальном позаботились сотрудники агентства, необходимую документацию подготовили и нам осталось только поставить подписи.

Вся наша семья благодарна ООО «Перспектива» за качественную и срочную помощь. Без сотрудников агентства мы бы вряд ли смогли найти самую лучшую помощницу, а теперь и друга семьи.

Саша


Бизнес-партнеры и спонсоры