20 Апрель 2014 года

Выгодная аренда спецтехники

8оЕсли рассматривать современную промышленность, то исключительно быстрым ростом можно охарактеризовать строительство. Отличается данная область тем, что с каждым днем все новые и новые организации открываются, застройка происходит повсеместно, потребность в механизмах для этого возрастает безостановочно, и в первую очередь это затрагивает специальную технику. При этом далеко не всем компаниям действительно выгодно приобретать разнообразные крупные и дорогостоящие механизмы, значительно более выгодным и разумным подходом будет арендовать требуемые машины. Наилучшим данный вариант смело можно назвать в первую очередь для небольших компаний, которые специализируются на строительстве и ремонте. В ряде случаев выход оптимален и для крупных фирм.

Большинство компаний выбирают возможность аренды как метод экономии, поскольку приобретение оборудования, как правило, связано с оформление кредита, получить который достаточно сложно, а проценты выплат по нему будет для бюджета организации неприятной статьей затрат.

Кроме того, возможно, что данный механизм не будет востребован постоянно, тем не менее, его обслуживание будет числиться в статьях расходов без учета актуальности эксплуатации. А вот если обратиться к компании, которая имеет автокран кс 55729 в наличии и готова предоставить его на условиях договора аренды, организация может справиться со всеми работами точно в срок при минимальных затратах без ущерба в качестве.

Еще одна актуальная причина использования возможностей арендования машин – это увеличение производственной мощности, что актуально в ряде случаев для, опять же, небольших организаций. Важной статьей экономии становится избежание расходов, связанных с необходимость поддерживать технику в работоспособном состоянии. Аренда на короткий срок позволяет избежать решения задач, связанных с хранением механизма. Кроме того, становится возможным избежать затрат на обслуживание механизма.


Бизнес-партнеры и спонсоры