06 Май 2017 года

Болгария. Страна идеального отдыха

1774Лазурный берег и ласковое Черное море манит туристов со всего света. Страна проходит с Востока на Запад, чем и объясняется относительная умеренность климата. Самый холодный месяц – январь.

Болгария – райский уголок. Болгарское черноморье — идеальное место для проведения летнего и зимнего отдыха. Большое количество ровных открытых пляжей с золотистым песком, считаются одними из лучших в Европе. Горы удивительной красоты. Запоминающейся вид первозданной природы. Болгария гарантирует нежное солнце, ласковое море, золотой песок и мягкий климат. Ценителей и просто любителей национального колорита ожидает множество праздников и увеселительных мероприятий.

Разнообразие флоры и фауны способны поразить даже самое развитое воображение. Земля слывёт плодородной, полной разнообразной растительностью. Богатейший животный мир. Образ современной Болгарии складывается из укромных уголков природы и совершенных пейзажей. В этой части света, человеку предоставляется уникальная возможность полноценного общения с природой. Теплое, нежное, южное море летом, зимой же снежные трассы, красивейшие культурные и исторические памятники. Чёрное море не приютило опасных для людей рыб и животных. Это идеальное место для купания, ныряния и подводного плавания. Прибрежные районы богаты природной красотой. Небольшие бухты, высокие дюны, удобные пляжи и изумрудные заливы. Здесь у гостей появляется возможность встретить причалы яхт-клубов и познакомиться с рыбацкими посёлками.

Семейный отдых с детьми превратится в сказку, можете смело ехать в болгарию с ребенком ! Есть здесь луна-парки и множество развлекательных центров. Для молодых гостей открыта сеть баров, дискотек и ночных клубов.

Местное население – болгары, гостеприимный, радушный, отзывчивый и добрый народ. Болгария является полноценным членом Евросоюза. Отсюда и удачная инвестиционная атмосфера. Считается, что покупка недвижимости, либо инвестиции в Болгарию — одно из наилучших вариантов вложения капитала.

Черноморское побережье – сокровищница здоровья. Гордость Болгарии – источники минеральных вод, обладающих лечебным эффектом и современные спортивно-оздоровительные центры. Страна славится уникальными целебными травами и эфирными маслами.

Болгария – курортная страна. Здесь уютно и гармонично располагаются многочисленные туристические комплексы, а елените цены вполне доступны. Потрясающие возможности открываются для людей, которые активно занимаются спортом.

По материалам сайта tui.ru .


Бизнес-партнеры и спонсоры