20 Май 2020 года

Бесплатные курсы и дополнительные услуги SkyEng

unnamed

Языковая школа Skyeng (https://eto-razvod.ru/review/skyeng/) не предоставляет своим клиентам бесплатные курсы. Но каждому ученику предоставляется бесплатный пробный урок. На таком занятии студенты могут ознакомиться с программой курса и также узнать немного преподавателя, с которым предстоит работать. Также можно ознакомиться с особенностями интерактивных заданий. Для бесплатных занятий есть возможность также пользоваться и мобильным приложением для того, чтобы пополнить свой словарный запас новыми словами. А для практики предоставляется видео на английском языке с субтитрами и право на участие в разговорных клубах.

Какие дополнительные услуги есть в языковой школе

Кроме основной обучающей программы в учреждении есть доступ к следующему:

  • Прохождение тестовых заданий.
  • Участие в разговорных клубах.
  • Игры в словарные игры.

После завершения любого из уровней можно бесплатно пройти тестирование, а также получить школьный сертификат, который станет подтверждением знаний и навыков, полученных студентами. С таким документом появится возможность устроиться на хорошую должность. Ведь знания станут преимуществом при продвижении по служебной должности. Также можно пройти подготовку к экзаменам и олимпиадам, но уже с сервисом Умназия.

Использование бесплатной библиотеки

В любое время пользователи, проходящие обучение в школе, получают возможность пользоваться бесплатной библиотекой. С ней можно дополнительно заниматься, когда это требуется.

Материалы для обучения

Для обучения в школе нет необходимости приобретать какие-либо учебные пособия или дополнительные материалы. Это все есть в личном кабинете пользователя.

Особенности разговорных клубов

Разговаривать на иностранном языке помогут разговорные клубы. Они позволяют общаться на английском с носителями языка или их участниками среди студентов. Изучать английский язык можно и в игровой форме с онлайн-платформой Linguaelo (https://eto-razvod.ru/review/lingualeo/).

Прохождение тестов и получение сертификатов

После окончания обучения на определенном уровне проводится бесплатное тестирование, а также выдается школьный сертификат. Он является подтверждением знаний и навыков учащегося. Благодаря наличию сертификата учащиеся могут получить заветную должность.

Сколько стоит обучение в языковой школе

После выбора курса не требуется оплачивать сразу все занятия. Оплата может осуществляться примерно за восемь часов до начала занятия. Во время проведения оплаты никакие комиссионные сборы не взимаются. Сервис школы оплачивает их за пользователей. Языковое учебное заведение предлагает два тарифных плана для своих клиентов:

  • Уроки с русскоязычным педагогом обойдутся в 790 рублей за один урок.
  • Занятия с носителями языка обойдутся клиентам в 1590 рублей за один урок.

Длительность каждого урока в Скаенг составляет 50 минут. В личном кабинете пользователи могут отслеживать, на сколько уроков им хватит денег на балансе. Доступна статистика пройденных занятий и оставшееся их количество. Если же после внесения платежа студент передумал заниматься в учреждении, ему вернут деньги по первому требованию. Если ученику понадобится приостановить процесс обучения, средства останутся на его балансе.


Бизнес-партнеры и спонсоры