04 Август 2017 года

АТСОТ – Академия труда, социальных отношений и туризма

10_pro_akadem_490x100Основанная в 1993 году Академия труда, социальных отношений и туризма сегодня представляет собой передовое учреждение высшего профессионального образования Украины, национальным консолидированным центром знаний о социальных технологиях современности и обществе. Наряду с применением ведущих технологий обучения современности Академия использует долголетний опыт и обычаи Высшей школы профсоюзного движения.

 

Преподавательский состав Академии

На высоком уровне организован образовательный процесс, который реализовывают преподаватели 4 академических общеобразовательных и 13 специализированных кафедр.

Известно, что в академии функционирует преподавательский состав — 175 преподавателей.

Из них:

  • 22 доктора наук, профессора;
  • 80 кандидатов наук, доцентов;
  • 73 старших преподавателя, ассистента.

В целом, порядка 60% составляет количество специалистов высшей квалификации.

Преимущества Академии

В Академии организация обучения отвечает высококачественным эталонам отечества. Благодаря технической оснащенности современных аудиторий лингафонной системой НiClass студенты углубленно изучают иностранные языки, программирование и компьютерные технологии. Студентам АТСОТ предлагается уникальная возможность попрактиковаться в зарубежных компаниях Беларуси, Польши, Турции и даже Греции.Напомним, локация Академии: столица Украины, Киев.

Академия существует практически четверть века, и за этот солидный период более 7000 специалистов обрели высшее образование здесь. У выпускников АТСОТ высокий уровень подготовки — данный факт отмечают работодатели.

АПСВТ – Академия труда, социальных отношений и туризма

В Академии неизменно тщательные усилия направлены на усовершенствование методов и форм самостоятельно работы воспитанников академии, для них предоставляется вся методическая и теоретическая помощь. Вырабатываются также способы рациональной работы с литературой с целью развития умений и постоянного пополнения знаний. По этой же причине образовательный процесс на 100% методически обеспечен. К слову, в литературном фонде библиотеки насчитывается порядка 80 000 книг, речь идет как об учебной, так и о научной литературе.

Характерной чертой Академии является уникальное сочетание профессиональной технологической и языковой подготовки (на фундаментальном уровне) с идейным замыслом учебных планов под потребности трудовой деятельности.

Источник: Академия труда, социальных отношений и туризма


Бизнес-партнеры и спонсоры