10 Май 2014 года

Женские секреты для всех желающих

Специально для женщин, желающих наладить отношения с женской линией собственного рода, в середине июня пройдет тренинг под названием «Женская мудрость». Это мероприятие полезно для всех представительниц прекрасного пола, испытывающих затруднения в общении с мамами, бабушками и прабабушками.

Каждая из женщин несет в себе опыт, полученный прошлыми поколениями и переданный современному. Этот опыт может оказать неоценимую пользу, а может и напротив, вызывать лишь раздражение и являться бесполезным грузом. Однако наследие собственного рода всегда влияет на существование своих потомков, и об этом следует знать любому.

Работа с взаимоотношениями внутри собственного рода позволит женщинам стать намного мудрее, понять собственное предназначение в мире, научиться воспринимать окружающий мир таким, какой он есть, и попытаться адаптироваться в нем. Все эти цели преследует тренинг «Женская мудрость», в котором может принять участие любая женщина.

В первую очередь, необходимо наладить отношения с собственной матерью. Именно эта связь является самой важной в жизни женщины, без нее невозможно выстраивать отношения с окружающими: мужчинами, другими дамами и собственными детьми. Ни в коем случае нельзя отвергать опыт собственной мамы, тогда вы просто отрежете себя от энергии, которую предоставит вам род. По сути, вы отрежете себя от собственных корней, лишив себя огромного потенциала.

С помощью тренинга вы легко сможете сделать так, чтобы энергия вашего рода полностью передалась вам, законной владелице. Все негативное влияние, сформированное в вашем роду, исчезнет, благодаря вашим усилиям и стремлениям. Все, что от вас требуется – желание переломить ситуацию на корню и добиться максимально возможного результата.

Участник тренинга получает возможность заново открыть себя, научиться самоисцелению, наладить контакты с ближайшими родственницами, освободиться от внешнего груза проблем. После прохождения семинара вы сможете научиться жить по-другому, вспомните о той скрытой внутри вас женственности и мудрости, и сумеете передать все свои знания детям, которым не придется разрешать родовые проблемы на своем жизненном пути.

Тренинг проведет Людмила Круговых, психотерапевт с 20-летним стажем, обладающий опытом ведения занятий и консультирования на тренингах Международной Ассоциации Гуманистической психологии.

 

 


Бизнес-партнеры и спонсоры