11 Сентябрь 2020 года

Трудоустройство за рубежом

indexЕсли ты молод и азартен, амбициозен и искренен, то тебе, конечно, известно, что потакать лени — признак дурного тона. Прибавление силы — в движении.

Стабильность бывает разной. Можно “довольствоваться” малым, и лелеять этот свой сомнительный успех, а можно обрести настоящею стабильность. Когда ты финансово независим, живешь без фальши и не подстраиваешься под обстоятельства, когда Ты вдыхаешь воздух полной грудью, и знаешь, что завтра будет новый, ещё лучший день.

Трудоустройство за рубежом с компанией Nikoloz Job https://vsyapravda.net/companies/nikoloz-job/ — это не риск, а осознанное стремление использовать свой шанс. Отзывы о Nikoloz Job в основном положительные, так что риск минимален. Надо захотеть изменить свою жизнь, и сделать всё для этого. Лучше побеспокоиться о своём счастье и о счастье дорогих Тебе людей ещё в молодости, чем хулить себя за неиспользованные возможности в старости.

Молодые кадры востребованы в любой стране мира. Но есть страны, где их пенят не только на словах, где за умения молодых готовы платить хорошие деньги.

В Северной Америке, а именно — в США и Канаде, — можно легко, при достаточном на то желании, найти работу не только в сфере обслуживания. Есть вариант поработать на стройке, или все цивилизованно и порядочно, можно устроиться в штат персонала гостиницы. Мало романтики? Зато зарплата стабильно-высокая. Можно путешествовать, посещать всё новые и новые утолки земли, и при этом получать за работу деньги. На круизном лайнере можно работать стюардом, официантом, массажистом, гидом. Список возможных здесь вакансий ещё далеко не исчерпан. Разве, что капитаном корабля стать вряд ли удастся.

Есть одно “но” — для курсирования процента вероятности трудоустройства в США и Канаде в районе 100, желательно хорошо знать английский язык.

«Старушка» Европа тоже лояльна к молодёжи. Особенно востребованы молодые кадры в сфере гостиничного бизнеса.

Европа – отдых на любой вкус. Карта Европы делится на 44 государства, каждое из которых имеет свой неповторимый облик и индивидуальную историю, отражающуюся в многочисленных культурно-исторических памятниках, аналогов которых нет ни в одной другой части света, ведь культура Европы, – пожалуй, самая развитая и интересная культура в мире.

Города Европы заботливо хранят память веков: в каждой столице есть свой исторический центр; природные достопримечательности Европы охраняются в заповедных зонах, посетить которые можно с высокой степенью комфорта, заказав соответствующий тур. Европа – это замки, крепости, развалины древних памятников истории; Европа – это новые оригинальные памятники, здания с затейливой архитектурой, музеи, выставки, культурная жизнь.

Зарплата в Европе и в основных североамериканских странах колеблется в промежутке от 1500$ до 5000$ в месяц – соц. пакет.


Бизнес-партнеры и спонсоры